Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Непонимание между мужчиной и женщиной - откуда это берется?

+2  
11:11 27 мая 2012     0   просмотров: 7182

(Авторский материал)

Весь мой блог и этот проект частично были нацелены на то, чтобы помочь избегать недопонимания в отношениях. Я начал и буду продолжать это делать, где планирую простым языком делиться своим опытом. В тоже время, чем больше я размышляю над этими вопросами, тем больше сталкиваюсь с тем, что некоторые моменты не возможно объяснить простым языком, чтобы поняли все

Эти противоречия своими корнями уходят в глубины создания мира, если так можно выразиться Поэтому иногда я буду всё же отступать от простых объяснений и уходить в серьезную теорию.

Противоречия мужчин и женщин эта как раз это очень серьезная тема, которую не разрешить без серьезной аксиоматики йоги. Поэтому, сейчас я укажу сейчас лишь вектор, направление, идя по которому вы сможете глубоко разобраться в ней.

Если хотите легких решений и ответов, то в этом сообщении их нет

Недопонимание и противоречие между мужчинами и женщинами заложено в саму нашу природу. При всей нашей схожести, есть принципиальные отличия Мужчина это сознание, женщина это энергия.

Вот тут и закладывается противоречия, недопонимание которых ведет в дальнейшим ко многим проблемам в отношениях! Сознание – это вечное постоянство. Энергия – вечное изменение.

Одного этого, ой как достаточно чтобы серьезно испортить нам жизнь Я утрирую, но когда мужчина постоянно хочет одного, а девушка всё время разная, меняется сама, меняет свои желания и т.д., то это очень серьезное противоречие, которое разрешить сложно, не понимая, что же такое сознание и энергия.

При этом у нас разные механизмы продолжения рода. Который накладывает на поведение мужчин и женщин ОЧЕНЬ сильный отпечаток! Женщина выбирает того единственного, который будет оберегать её и защищать семью! У мужчины этот механизм работает совершенно по-другому. Оставить после себя как можно больше потомства с разными женщинами.

Не нужно писать, что мужики себя не умеют держать в руках и т.д. Если мужчина умеет держать себя в руках, до определенной степени, это говорит о его высокой уровне осознанности и работы над собой! Но в любом случае этот механизм заложен в природу мужчины.

Чтобы решать ситуации недопонимания и ОЧЕНЬ аккуратно работать с механизмом продолжения рода, важно работать над собой и понимать откуда что берется и почему это так работает!

Противоречия между мужчиной и женщиной можно разрешить только одним способом: вы должны быть честными друг с другом. При этом мужчинам надо учиться не обращать внимание на любые обиды женщины. В свою очередь женщине рекомендуется никогда не отказывать в сексуальной близости своему мужчине. Это самая эффективная стратегия, компенсирующая наше неведенье.

Есть теория и практика, которая мне серьезно помогла изменить своё отношение и разобраться в этих вопросах. Это йога Триады, уходящая корнями в ведические знания, помогает глубинно изучить механизмы противоречий и дает возможный алгоритм их решения. Вся теория и многие практики как раз и построены на том, чтобы разрешить противоречие мужского и женского, компенсировать угасание желания к своему мужу или жене так, чтобы вы сохранили семью, чтобы ваши дети выросли в гармонии, согласии, ласке и доброте, а не в атмосфере разводов, споров, непонимания.

Сразу хочу предупредить! Чтобы глубинно понять причины противоречий и раздоров придется проделать серьезный путь, может быть, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Если отнестись к этому легко и беспечно, то не достичь серьезного понимания и многое так и останется на поверхностном уровне, со всеми вытекающими проблемными ситуациями.

Поэтому, если действительно хотите разобраться в отношениях мужчин и женщин, настраивайтесь на долгое и последовательное изучение этого вопроса!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Непонимание между мужчиной и женщиной - откуда это берется?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)