Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Непонимание в отношениях между мужчиной и женщиной

 
13:39 27 ноября 2012     1   просмотров: 3044

(Авторский материал)

Непонимание в отношениях между мужчиной и женщиной заложено изначально. Мужчина это постоянное сознание, женщина – изменчивая энергия. Уже этот факт, когда одно является постоянным, а второе постоянно меняется, может вызывать очень серьезные противоречия.

В то же время с этим можно и нужно работать. Если мы понимаем, что противоречия неизбежны, то это очень хороший повод поработать с этим. Разобраться, что проводит к противоречиям и как их избегать.

Если мы поймем основы противоречий в отношениях между мужчиной и женщиной, то это позволит нам их сокращать и со временем их не будет. Но это длинный путь, т.к. противоречия глубинные и то, что мы их воспринимаем как мимолетные вспышки непонимания – это иллюзия.

Если мы не работаем над собой, если не пытаемся понять свою половинку, то размер противоречий будет увеличиваться, а количество и глубинна ссор, непонимание в отношениях, возрастать.

Тема противоречий в отношениях между мужчиной и женщиной, одна из самых серьезных в мире. На эту тему очень много написано книг по психологии, древних текстов и т.д. Но в жизни каждого из нас, в семье этих противоречий по-прежнему большое количество.

Дело в том, что важно серьезно заниматься этим вопросом изучая себя, своего партнера, помогая друг другу преодолеть их. Это серьезная работа над собой! Но мало кто по-настоящему хочет этим заниматься

Проект счастье любить создан для того, чтобы адаптируя личный опыт или опыт учителей, помочь нам быть счастливым в отношениях, через работу над собой тем самым устранить непонимание в отношениях мужчины и женщины! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Непонимание в отношениях между мужчиной и женщиной»


Сергей Белов
Автор проекта
13:55 27 ноября 2012
Хех

Оказывается у меня было подобное сообщение о непонимании между мужчиной и женщиной и более подробное Оно находится тут: Непонимание между мужчиной и женщиной - откуда это берется?
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)