Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Неприятные ситуации – это наше очищение (2)

+4  
11:51 10 июня 2015     0   просмотров: 408

(Авторский материал)

В продолжение темы: что такое любовь

Неприятные ситуации – это наше очищение

И это очень хорошо на пути к любви. Любовь это в том числе усмирение своего эгоизма, своей гордыни. Усмиряются они автоматически неприятными ситуациями. Если мы в этот момент принимаем ситуацию с благодарностью, не унываем, не озлобляемся, то всё хорошо мы идем путем любви. А это значит, что мы очищаемся, улучшаем свою судьбу, повышаем свою энергетику за счет раскрытия внутреннего потенциала.

Если мы унываем, обижаемся, озлобляемся, то мы уходим от любви, а значит будет наоборот: мы накапливаем негативную карму, будет понижение энергетики, ухудшение будущего, проблемы по здоровью и судьбе.

Все очень просто и закономерно.

На словах всё просто, гораздо сложнее это реализовать в жизни. Это происходит потому, что у нас не было подобного знания и мы годами, десятилетиями, столетиями шли в другую сторону на поводу у инстинктов. Осознания происходящего не хватало и мы реагировали как получается.

Т.е. любовь это не только наслаждение, приятные эмоции. Любовь, в том числе, это умение принять с благодарностью ЛЮБУЮ ситуацию в жизни. Учиться это делать, это постепенно раскрывать любовь в своей жизни, которая будет всё сильнее наполнять каждое мгновение. Пока мы этого не делаем, мы не чувствуем любовь во всем её проявлении.

Сейчас, для тех, кто читает эту статью есть возможность при помощи осознанности и практики начать действительно менять свою жизнь к лучшему. Ни кто не говорит что это будет быстро и просто. Это будет долго и не просто =) Но выбор всегда за нами. Или продолжать действовать как получится, или взять ответственность за жизнь на себя и действовать осознанно!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Неприятные ситуации – это наше очищение (2)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)