Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Неверие в себя - серьезная причина невозможности найти свою любовь.

+17  
14:15 24 сентября 2013     1   просмотров: 1260

(Авторский материал)

Если мы сами в себя не верим, то почему в нас кто-то может поверить? На самом деле - может, даже если мы сами в себя не верим. Кому-то через нас может открыться высшее и он в нас влюбится, но чем меньше мы верим в себя, тем меньше эта вероятность. Таким образом, мы сами закрываем путь встретить свою любовь.

Очень важно чтобы каждый из нас был счастлив сам по себе, тогда к нам будут тянуться, с нами захотят общаться. Если мы недовольны жизнью, судьбой, работой, всё вокруг плохо, то вы бы стали общаться с таким человеком? Я думаю что нет. Поэтому, найти кого-то становится много-много сложнее.

Чем больше внутри нас недовольства, тем больше людей подсознательно будут нас избегать. Они будут подсознательно чувствовать, что как только я начну с ним общаться, он меня начнет загружать «негативом». Более того, девушки подсознательно это чувствуют острее и переносят не только на себя, но и своих детей. Они подсознательно понимают, что такой мужчина не сможет обеспечить в жизни покровительство, не сможет воспитать правильно детей.

Поэтому первое, что нужно сделать, чтобы встретить свою любовь:

  1. Снять все претензии к самому себе. Понравиться себе и сказать себе примерно следующее (для мужчин и женщин это разные слова): что я молодец, я всего добьюсь, я всё смогу, я счастлив просто потому что я есть!
  2. Снять все претензии к окружающему миру. Простить все обиды, которые есть и попросить прощение (внутри себя) у всех кого обидели
  3. Находить каждый день минимум по 3 причины, за которые благодарить жизнь! Это всегда возможно. Если не находите, значит реально не хотите быть счастливым и найти свою любовь! ;)

Верьте в себя, у всех есть возможность измениться. Радуйтесь жизни и счастье обязательно придет в вашу жизнь!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Неверие в себя - серьезная причина невозможности найти свою любовь.»

21:45 25 сентября 2013
три причины для благодарностии это самый минимум, обычно их набирается столько, что тебя распирает от счастья и могущества и счет обрывается.  

плюс три добрых дела для мира, неважно, пусть миром будет даже свой собственный дом. у меня ребенок живет по этому принципу. иногда выдает и четыре по его версии, а по моей там полная дюжина, он уход за собакой и кошкой и заботу о них никода не считает Улыбка

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)