Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте

+10  
14:50 25 декабря 2015     2   просмотров: 304

(Авторский материал)

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Помните эту фразу из мультика про Алису в стране чудес ?

Я на 100% убежден, что сейчас такое время когда это высказывание очень справедливо для жизни, отношений, счастья в жизни.

Меняются энергии и с одной стороны из качество улучшается. С другой стороны нам нужно меняться, чтобы соответствовать меняющейся реальности. Мир вокруг нас стремительно меняется и наша негативная карма все активнее выходит из нашего сердца и просит очищения. Это не другие плохие и что-то плохое для нас делают. Все негативные ситуации это проявление именно нашей кармы.

Поэтому, часто и у многих ощущение что сложно жить. Нет сил. Это огромный пласт негативной кармы, который давит на нас. И с каждым годом, количество негативной кармы, которая исходит из нашего сердца возрастает. А это значит очищать нужно всё больше и больше.

Точно так же, как необходимо регулярно очищать пыль в квартире, так же регулярно, 2-3 раза в неделю (минимум) необходимо очищать своё сердце. И чем нам тяжелее, тем больше объем работы, которой нужно совершить.

А если у нас сейчас все хорошо, то это не значит что не нужно ничего делать. Это значит, что нам дается время накопить через служение, пожелание всем счастья, аскезы и через другую духовную практику, положительную карму, энергию, знания. Потому что придет время и негативная карма обязательно проявится. Мы живем много жизней и накопили её очень большой пласт. Только доброй волею вселенной, Богов мы получаем её очень дозировано и понемногу.

Поэтому, сейчас, чтобы хотя бы оставаться на месте, важно бежать Бежать в духовной транформации, духовной практике быстро

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте»

16:47 25 декабря 2015
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются... — Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? — Никого, — сказала Алиса. — Мне бы такое зрение! — заметил король с завистью. — Увидеть никого! Да еще и на таком расстоянии. Нельзя поверить в невозможное!— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Неплохой совет, по-моему ) Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут. (Так и есть ведь) — А жизнь — это серьёзно?— О да, жизнь — это серьёзно!–Но не очень…
 
 
Благодарю

ИВАН
18:48 25 декабря 2015
Прекрасно сказано жизнь одна, жизнь это школа, где мы должны сдать экзамен, в случае несдачи экзамена на отлично, нас возвращают обратно в тот же клас для усвоения урока,,,,

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)