Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

О мужчинах, у которых нет целей в жизни

+13  
11:35 16 апреля 2013     1   просмотров: 3719

(Авторский материал)

Я как преподаватель йоги (йоги семьи, йоги влюбленности, йоги рода) сталкиваюсь с ситуациями, когда у людей нет цели занятия йогой, нет цели в жизни и т.д. Многие начинают говорить о том, что увлечены процессом, или что жизнь изменчива.

Да, и жизнь изменчива и очень важно наслаждаться процессом, но так же очень важно ставить цели, к которым будешь идти, особенно для мужчины. Если этих целей нет, то внутри нас становится все меньше тонкой энергии, которая поддерживает нас, даёт нам силы. Её поток будет уменьшаться, потому что нет целей, которые нужно достигать.

То, что жизнь переменчива говорит не о том, что не нужно ставить целей, а о том, что нужно уметь адаптироваться и не привязываться. Если есть цель, то мы можем достигать её, наслаждаясь процессом. Наслаждение и радость очень важна в процессе.

К чему я это всё пишу, если у мужчины нет цели, то я бы на месте девушки задумался, быть ли рядом с таким мужчиной, выбирать ли его в качестве партнера и вот почему. Цель мужчины определяет куда будет двигаться семья, и энергию для этого движения даёт девушка. Если цели нет, то нет энергии для движения. Энергия будет все равно у девушки и будет непонятно куда её направлять. Через некоторое время энергия может пойти по деструктивным привычкам, которые в нас дремлят, вместо того, чтобы вдохновлять друг друга и двигаться вместе.

Девушке очень важно понимать и разделять цели мужчины. Если у мужчины есть цели, а девушка их не разделяет, то это тоже показатель, быть ли вместе. Если цели разные, то будет как лебедь, рак и щука – растаскивание воза в разные стороны.

Вот почему так важно, особенно мужчине намечать цели и достигать их. Это конечно не всё, по этой теме, а совсем в общем

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«О мужчинах, у которых нет целей в жизни»

14:42 30 января 2014
А я соглашусь,Сергей. Опыт показывает, что отношения выстраивать с мужчиной,у которого нет целей просто бесполезно, весь пыл, энтузиазм и положительная энергия уходят. Ощущение опустошенности,как будто энергию высосали, при этом неосознанно, безо всякой злобы и агрессии.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)