Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

О недовольстве и счастье :)

+9  
13:00 15 апреля 2013     0   просмотров: 1934

(Авторский материал)

Есть люди, которые не довольны буквально всем. Это конечно крайность и живется таким людям не сладко. Но каждый из нас в той или иной степени чем то не доволен и до определенной границы это нормально недовольство как двигатель прогресса. Но если граница пройдена, то недовольство н6ачинает нам самим приносить много вреда.

  1. Своим недовольным состоянием эмоций и ума, мы будем невольно притягивать к себе ситуации, которые нам будут не нравиться, это будет делать нашу жизнь еще хуже.
  2. Мы привыкнем думать негативно и там, где ситуация была нейтральная или положительная по привычке будем видеть негатив. Чем сильнее привычка, тем больше негатива будем видеть
  3. Когда привычка будет очень серьезной, то мы не будем верить в хорошее, потому что наш мозг всегда увидит негатив и мы всегда будем убеждать сами себя, что всё плохо и будет еще хуже.
  4. Когда негатива станет много, мы не сможем его переваривать, начнутся стрессы, депрессии, вплоть до раковых заболеваний, диабета и т.д.

Получится, что мы сами испортили себе жизнь. Вот почему так важно во всем видеть позитив. Тренировать свой ум, чтобы была привычка ВО ВСЁМ видеть хорошее, оставаясь счастливыми внутри, снаружи мы модем действовать так, как посчитаем адекватным ситуации.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«О недовольстве и счастье :)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)