Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

О принцах и принцессах - письмо, отзыв

+2  
10:11 29 мая 2013     0   просмотров: 936

(Авторский материал)

Взял это письмо с другого сайта, который считаю очень практичным и полезным для своей жизни, а письмо посчитал очень добрым, вдохновляющим для всех Итак, цитирую:



Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

Спасибо Вам большое за Ваш бесценный труд, та информация, которую Вы даёте, помогает людям идти к Богу, меняясь, и меняя свою жизнь.

В моей жизни было много и хорошего, и плохого. К моменту знакомства с Вашими книгами я накопила множество проблем для своих потомков.. Сомневаюсь, что без Ваших книг они захотели бы появиться, точнее без изменений, которые начались после прочтения "Диагностики кармы".

Сейчас я замужем, не так давно родился ребенок, я постоянно стараюсь работать над собой и очень-очень многое в жизни поменялось в лучшую сторону - в первую очередь, мировоззрение и характер...а это основа всего.. Как только начало меняться мировоззрение - судьба тоже не замедлила измениться. Если смотреть со стороны - это вообще удивительно, что девочка из небольшого сибирского городка сейчас живет в Питере, замужем за петербуржцем, что у неё есть все, о чем мечтают многие.. А на самом деле, не так это сложно. Просто в какой-то момент я начала излучать Любовь.. Ко всему и всем.

Не то, чтобы я летала от эйфории, но внутреннее состояние было именно таким. Ко всем окружающим отношение стало уважительное, и к себе тоже, исчезло стеснение, появилась любознательность и смелость, захотелось творить. Теперь это уже характер.smile Еще умение абстрагироваться, не "прилипать", даже огорчаясь - радоваться.

Конечно, я понимаю что проблемы есть, я не боюсь их, буду продолжать работать над собой. Может быть, когда-нибудь с мамой будет больше взаимопонимания. Сейчас она по прежнему видит во мне озлобленного подростка, очень трудно убедить, что все по-другому теперь.smile

С любимым мужем тоже хватает забот! Но я рада этим заботам и постараюсь не останавливаться в своем развитии, ведь нужно еще нормальных детей воспитать. Ведь если детей хорошо воспитывать, то в будущем, возможно, наше общество сможет выжить.

Если мое письмо опубликуется, хотелось бы дать совет незамужним девушкам, ждущим своих принцев - пожалуйста, если хотите хорошего мужа и хороших отношений, становитесь достойны этого! Любите, заботьтесь, уважайте, интересуйтесь, занимайтесь саморазвитием, старайтесь не прилипать будьте самодостаточны.. Это не мантра на богатого мужа и удачу в делах, это, видимо, закон жизни. Не ждите что кто-то что-то для вас сделает - делайте сами, трудитесь и жертвуйте..

Отдавайте.. Верьте ..В этом счастье тогда будут любящие семьи, счастливые и здоровые дети, и наше общество, на которое мы все жалуемся, станет другим.smile


Источник: http://lazarev.org/ru/blog/full_experience/o_princah_i_princessah/

P.S. Советую ознакомиться с исследованиями Лазарева С.Н. На мой взгляд очень практично, и подтверждается его личным 20 летним опытом и тем, что похожее описано в ведических источниках. Последний его семинар 11 и 12 мая, очень сильный, там он касается и отношений мужчин и женщин. Рекомендую приобрести и прослушать или посмотреть

http://www.shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=1&flypage=flypage.tpl&product_id=3735&option=com_virtuemart&Itemid=1

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«О принцах и принцессах - письмо, отзыв»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)