Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

О техниках исполнения желаний

+5  
12:06 01 июня 2015     1   просмотров: 460

(Авторский материал)

Мы можем получить то, что очень хотим. Но важно чтобы мы были к этому готовы.

Готовы это значит не зависели от объекта своего желания. Надо представить, что мы вдруг получили то, что хотели, а через небольшое время этого у нас не станет. Как мы будем себя чувствовать ? Если будем очень злиться унывать, то мы не готовы обладать этим.

Если мы отнесемся к потере с пониманием, то хорошо. Значит мы готовы.

Если мы не дотягиваем до получения того, что хотим, то могут начаться чистки - неприятные ситуации, для того чтобы очистить нашу душу, и подготовить нас к получению желаемого. Если мы эти чистки проходим с пониманием, благодарностью, то всё хорошо, мы получим ожидаемое. Если мы не проходим их, то значит будут новые чистки до тех пор, пока мы не пройдем их.

Это один из ответов, почему наши желания не исполняются - мы часто не готовы получить то, что хотим. Не готовы внутренне. А если нам дают такую возможность, но перед этим говорят, ты получишь что хочешь, но вот разреши с любовью вот эти неприятные ситуации, то мы начинаем думать что это нам за что-то наказание. На самом деле все неприятные ситуации, это наше очищение от негативной кармы. И если мы действительно хотим что-то, то мы стараемся найти силы, преодолеть эти ситуации с любовью и благодарностью!

Это ОЧЕНЬ ваный элемент исполнения наших желаний. Это не полный алгоритм, но крайне важная его часть. Если этого не делать, желания могут не исполняться десятилетями, жизнями. Мы можем получить желаемое только через десятки жизней, но нужно ли оно будет потом =)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«О техниках исполнения желаний»


Калинка
17:18 14 октября 2016
В одной книге прочитала, что Бог исполняет все наши истинные желания. Беда в том, что не все желания которые мы озвучиваем являются истинными. И я согласна с этим.

Это как в фильме, не помню как называется, мне пересказывали. Прознали как-то мужики, что есть такое место, где исполняются любые твои желания. Собрались они и пошли в это место. А пока шли, они думали и обсуждали кто и что попросит. В конце концов никто в комнату исполнения желаний так и не зашел, потому что до них дошло, что исполнится не то, что загадаешь, а то, что уже лежит на сердце. А там другое лежит... Улыбка

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)