Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Обсуждение о том, как улучшить проект =)

+10  
17:20 19 сентября 2015     48   просмотров: 774
Тема для обсуждения как улучшить проект. Какие функции добавить, что упростить, изменить, сделать Все идеи приветствуются, но в силу разных обстоятельств могут быть не реализованы быстро Но мы постараемся сделать, все зависящее чтобы проект развивался как можно более эффективно, на благо всех!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 48

«Обсуждение о том, как улучшить проект =)»


Андрей
19:06 29 сентября 2013
Не хватает всплывающих подсказок о пришедшем новом сообщении, когда находишься вне своей страницы. Пока читаешь, скажем, блог, абонент на другом конце провода может успеть заснуть или подумать чего...

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
19:35 29 сентября 2013
понял, учтём и сделаем

 
 
Благодарю
23:42 29 сентября 2013
а еще не хватает кнопочки "нравится", когда хочется отметить чей-нибудь хороший комментарий)

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:42 30 сентября 2013
Сделали информирование о новых сообщениях. Кнопочку "нравится тоже добавим" - уже стоит в планах давно

Но всё же эта тема для отзывов о проекте, а не доработках, поэтому удалю комментарии через некоторое время

Что нужно сделать на проекте можно размещать в форуме: http://vlublen.com/talk/402

 
+2 
Благодарю
21:36 05 апреля 2015
Хочется увидеть людей ,которые с помощью вашего сайта создали семьи .Пусть,те кто познакомился на этом сайте опубликует фото и напишет отзывы.
 
+8 
Благодарю
15:56 18 апреля 2015
в телефоне появилась классная зеленая галочка на темах с непрочитанными сообщениями, понравилось , а на компе - нету Хмм...

и странный момент - слетает авторизация. ну то есть прям в момент сессии просмотра - раз, и снова - зарегистрируйтесь или войдите. так надо?

 
 
Благодарю
16:25 12 июня 2015
всё время слетает авторизация, что это? даже, бывает, что то пишешь в поле ввода сообщения, а сообщения доступны авторизованным, и сообщение пропадает и снова предложение зарегистрироваться.

 
 
Благодарю
14:44 07 октября 2015
Иногда хочется в блогах несколько картинок выложить... для лучшей наглядности.но можно только одну...печалька
 
+1 
Благодарю
18:38 03 марта 2016
Здравствуйте, очень бы хотелось видеть и самому выставлять красивые фото своих родных городов. Но здесь по-моему такой фишки нет, жаль!

 
+1 
Благодарю
09:06 02 мая 2016
Доброго дня!

Сергей, где-то был блог про "как нам улучшить сайт", не стала его искать - пишу сюда, потому как долго искать.
Там был вопрос - про - вести отдельную рубрику на сайте - если не ошибаюсь.
Могу вести рубрику по психологии. Мои навыки - проф. психолог, немного нейрофизиология, немного психотерапия, рефлексология, травы. Опыт, ну и т.д. Бесплатно, естественно.
Что для этого нужно:
1. Рубрика
2. Возможность анонимной подачи вопроса
3. Отсутствие внешних комментариев (у нас до сих пор страна Советов, иной час - директивных, что бесит) Зашел - написал - получил ответ. Всё.
4. Возможность интеграции в рубрику другого (других, при их желании) психолога, кроме меня - для более адекватной коллегиальной работы. Это важно.




P.S. Не хотелось бы чтобы добрые люди покидали проект, а мы помогали друг другу, но как говорится на всё воля Бога

 
+13 
Благодарю

Анна
23:43 29 октября 2016
Сергей, предлагаю добавить возможность ответа на чей-либо комментарий в обсуждениях. Чтобы в ветке сообщений было понятней, кто просто оставил сообщение, а кто ответил/обратился непосредственно к определенному пользователю.

Полагаю, это удобно)

 
+8 
Благодарю

Наталья
16:40 03 декабря 2016
Доброго дня! Сайт замечательный. одна проблемка - в поиске при переходе на следущую страничку слетают настройки запроса (возраст, город и пр)

 
+5 
Благодарю

Александр
10:06 05 декабря 2016
Здравствуйте, друзья! Сергей здравствуй! Хочу выразить благодарность за идею и сайт, за постоянный кропотливый труд. Результат этих трудов на лицо, есть интерес, есть знакомства, даже свадьба была😊 Вопрос о библиотеке я поднимал с самого начала. Её крайне важно иметь! Сам процесс наполнения библиотеки можно отложить в процессе. Тем более литература, видео и аудио по вопросам темы сайта по большей части в свободном доступе в интернете. Можно размещать как сам материал, так и ссылки на источники. Так же важно написать своеобразный "минимум" для новичков, поскольку появляющиеся темы явно говорят о тотальном непонимании и незрелости людей. Отсюда напрашивается вывод о необходимости пересмотра системы "рейтинга". Поясню. Количественное выражение рейтинга в первую очередь должно четко отражать полезность человека для совершенствования самой идеи сайта, помощь другим в виде совета или какого то конкретного Дела, а не то сколько он написал "трудов", создал тем и прочее. То есть Идея сайта должна получать развитие через обратную связь, как всякая автономная система, запрос и результат должны быть четко связаны, в нашем случае через БЛАГОДАРЕНИЕ. Например, кто либо может нуждаться в нашей помощи, или у кого то возникает предложение, вопрос и т.п., размещает на сайте в публичной форме или анонимно. Желающий помочь МОЖЕТ откликнуться, а получивший помощь или ответ могут выразить свою благодарность нажав кнопку "благодарить", с комментарием за что конкретно он благодарен этому человеку. Наша "Доска знаний" должна быть Лицом сайта, в том числе с постоянно закрепленными на ней темами или статьями. Должен быть архив интересных тем. Прочие обсуждения и темы, в статусе "рабочие материалы", должны находиться на соответствующих вкладках внутри "Доски". Благодарю за внимание. С уважением, Александр
 
+6 
Благодарю
21:42 05 декабря 2016
Не вижу ,то как посмотреть как выглядит моя анкета.
 
+1 
Благодарю

Татьяна
13:39 09 декабря 2016
Красиво с снегом! Спасибо!
 
+2 
Благодарю

Оскар
19:17 14 декабря 2016
Добавиь в поле для отправки комментариев и сообщений вставку изображений и немного больше смайлов

 
+1 
Благодарю
19:59 15 декабря 2016
Хотел добавить запись блога в избраное - но кнопки такой что-то не нашёл

 
 
Благодарю
20:02 15 декабря 2016
лучше ответить, тогда все новости свалятся в почту, устанете разбирать это закон жизни, а не интернет-серфинга.

Подарить шарик

 
 
Благодарю
00:59 27 декабря 2016
ПОИСК ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ?

Выбираю подробности -находит много человек а перехожу на следующую страницу и поиск по возрасту и городам сбивается .Возможно посмотреть только первую страницу Неа

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
08:50 27 декабря 2016
Александр, была проблема с поиском, устранили сегодня с утра, посмотрите пожалуйста

 
+4 
Благодарю
17:51 18 февраля 2017
Появится ли возможность посмотреть прочитано но моё сообщение или не прочитано?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
19:05 18 февраля 2017
Александр, да, на днях обновим такую функцию. Спасибо

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:32 20 февраля 2017
Александр, появилась надпись: "прочитано", "не прочитано" в переписке и подкраска синим фоном, если сообщение не прочитано

 
 
Благодарю
01:25 17 марта 2017
Сергей, доброго времени суток!

По функционалу сайта пока заметил две серьёзных проблемы:

1) Постоянно слетают настройки поиска. Т.е. выбранные параметры или слетают при переходе на следующую страничку, или слетают позже - но слетают они обязательно. А для сайта знакомств (это ведь всё же сайт знакомств?) данный функционал является основным.

2) "Кто смотрел мою анкету" - какие-то крохотные иконки, ни имени, ни возраста - даже пола порой просто не разобрать! Какой смысл тогда вообще их показывать?

А вообще идея интересная. ОЧЕНЬ нравится здесь анкета - такой правильной анкеты не встречал ещё. Людей бы сайту побольше!))

 
+5 
Благодарю
20:45 04 июля 2017
Здравствуйте!Хотелось бы больше возможносчтей,для оформления постов..Например,мне не хватает роликов с песнями,да и других_тоже,,не понимаю,КАК их здесь загружать..Вообще,чем проще устроены разноообразные функциональные возможности-тем лучше. Тоже замечание по анкетам,,Я напрмер,тоже не понимаю,кто заходил на страницу,только вижу,если кому-то понравился пост,,Может как-то доработаете моменты,которые позволят людям лучше понять,кто им нужен,,,Вцелом,ВЫ=МОЛОДЦЫ!))

 
 
Благодарю
21:15 04 июля 2017
Вечер добрый, а у меня совсем не меняется поиск, подскажите, что делать, поскольку стоят параметры и не обновляются ... ?

 
+1 
Благодарю

ЮРИЙкиноСССР
12:49 17 сентября 2017
Здравствуйте! Предлагаю (раз параметр поиска о вероисповедовании задуман, увы, как платный) новый бесплатный параметр поиска: отношения с человеком другого вероисповедания возможны или нет.

 
 
Благодарю
21:15 28 сентября 2017
…«Забавно» здесь другое… .., в самой этой теме и проекте вообще; и можно «обозвать» (любя Сердце) это одним словом – упадок.

Всё как в «мире»…. – нечто имеет время рождения, роста, расцвета, плодов и… – увядания (упадка).

Так например, заметил, что давненько…, «темы зависли»… в одном «положении» без изменений… И лишь, самый (самая) «активный пользователь» - Татьяна

Карма: 3921

13:39 09 декабря 2016

- «неустанно»… «поддерживает» чуть ли не весь данный сайт, своими статьями…

«Чисто личное мнение»: - народ… подустал от данной «игрушки» - интернет; не то что скажем… во времена, когда интернет, «пришёл» в каждый (практически) наш дом, на постсоветском пространстве. Было очень интересно. Даже… для многих – фантастически интересно!.. Теперь, похоже… - люди «устали» от этой «игрушки»… И если, скажем в начале этой темы, ответ был практически мгновенным

Андрей

Карма: 7871

19:06 29 сентября 2013

///

Сергей Белов

Карма: 32862

Автор проекта

19:35 29 сентября 2013

, то «нынче»…. - всё здесь (и на сайте вообще) – чрезвычайно «вяленько»… - увядание… упадок… ; это кстати… вполне может означать, так же – и – переход на некий «новый уровень». Любой «упадок», есть – предвестник – чего-то – «нового».

Вся эта вот, «моя речь»… в этой теме, некий «старт» к… - очередным словам «в своей теме» - «Когда меняется обстановка…». Посему, продолжение следует (28.09.2017. 21:12 по местному, киевскому времени) в ближайших несколько часов, в виде… очередного «личного» размышлизма… Да

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:11 29 сентября 2017
Александр Спасибо ))

Всё развивается циклически ))

Не зря учителя говорят, то пока есть время и возможности важно посветить время духовной практике, т.к. позже когда сменятся обстоятельства этой возможности может уже не быть )))

Всё во вселенной на своём месте и всё происходящее и не происходящее на благо )))

 
+3 
Благодарю
12:15 29 сентября 2017

и всё происходящее и не происходящее на благо )))

это - да. 100%-но!.. Хотя не всегдна есть этому "сиюминутное" понимание.

 
+1 
Благодарю

ЮРИЙкиноСССР
21:12 14 октября 2017
Здравствуйте, уважаемый Сергей! Спасибо большое за этот сайт! Большая просьба сделать так, чтобы уведомления о новых личных сообщениях приходили на эл. почту, чтобы успевать человеку оперативно отвечать!

 
+1 
Благодарю

Татьяна
01:08 31 декабря 2017
Доброе время суток!!! С наступающими праздниками!!! Всего самого НАИЛУЧШЕГО!

В прошлый Новый год у нас шёл снег(на сайте)! Очень было красиво! Повторите
 
+1 
Благодарю
18:46 04 января 2018
Где написано курсы написать бесплатные курсы, а то я в начале подумал что надо платить

 
 
Благодарю

Зинаида
21:39 01 апреля 2018
Очень мало людей моего возраста.Поиск всегда выдает НОЛЬ.

 
 
Благодарю
10:58 02 апреля 2018
добавить кнопочку "" для быстрого перелистывания в начало, где опубликованны самые первые записи сайта на момент его открытия)

 
 
Благодарю
10:58 02 апреля 2018
Чтобы не листать по три страницы пол дня)))

 
 
Благодарю

Михаил
19:47 02 апреля 2018
Когда то давно я запостил в каком-то из блогов сообщение со стихотворением. Я помню что это был ответ на стихотворение другого участника сайта и хотел бы найти и свое и его стихотворение. Можно ли добавить в проект поиск блогов по ключевым словам или поиск по блогам по дате?

 
 
Благодарю

Ксения
18:33 04 июня 2018
Всем здравствуйте! Благодарю создателей за данную площадку для новых знакомств! Хочу предложить внести возможность людям отправлять симпатии друг другу, а также придумать какую-нибудь штуку, чтобы контакты были всегда на связи. Еще хотелось бы побольше пользователей, может придумать что-то вроде автоворонки для привлечения новых анкет?Улыбка В любом случае благодарствую за ВСЁ!Сердце

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:50 05 июня 2018
Ксения, благодарю! Есть новые идеи, надеюсь скоро проект получит новое вдохновение =)

 
 
Благодарю

Ксения
14:32 06 июня 2018
Добрый день! Предлагаю сделать чат онлайн, чтобы можно было общаться на сайте в режиме мгновенного доступа. Благодарю!Благодарю

 
+1 
Благодарю

Жанна
21:47 24 июня 2018
И песенки добавлять)))Улыбка

 
 
Благодарю
12:48 12 ноября 2018
добавить очистку личной переписки, а то висят какие-то нелепые предложения от сомнительных типов, хотелось бы их удалить.

 
+1 
Благодарю
12:50 12 ноября 2018
Когда создаю блог отсутствует надпись под картинкой

"загрузить изображение"

 
 
Благодарю

Ден
06:01 16 ноября 2018
Сделать геолакацию,чтобы можно было пообщаться с теми кого встретил на улице.(надо будет программу спец.на мобильник)

 
 
Благодарю
19:45 11 января 2019
Здравствуйте, хотелось бы ускорить замену аватарки. Как-то долго это делают или не обращают на это внимания.
 
+1 
Благодарю
16:16 12 января 2019
Благодарю вас за помощь, аватарку заменили.
 
 
Благодарю
17:14 18 января 2019
Надо регистрацию по паспорту сделать и справку от психиатра просить)

 
 
Благодарю

Евгения Сергеевна
21:18 17 октября 2019
Всем привет. Я новичок и мне все нравится, но тоже хочу попросить библиотеку, рейтинг и возможность для творческой кармы, ведь от этого тоже энергетика идёт... Потому что блог, все же, отличается от творческих записей... Спасибо заранее! Хочется проявлять себя и развиваться.
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)