Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Очарование женственности

+4  
19:51 17 января 2014     18   просмотров: 823

(Авторский материал)

Друзья, принцы и принцессы, Боги и Богини =)

Мы решаем, на проекте vlublen.com начать череду конкурсов. Запускаем первую версию, с названием:

«Очарование женственности»

Ссылка: http://vlublen.com/look/

Прекрасные принцессы, Богини, выкладывайте свои фотографии, которые у вас ассоциируются с женственностью, с очарованием. Срок конкурса 1-3 месяца Более точно, будет определено чуть позднее. Призы, надеюсь, скоро будут даже для этого первого конкурса. Далее всё, конечно, по нарастающей.

Желаю всем девушкам поучаствовать в этом конкурсе. Участие в нём очень полезно для жизни в целом. Выкладывайте свои домашние фотографии или сделайте специальную фотосессию.

Ну и конечно голосуйте за понравившиеся фотографии.

С пожеланием счастья!

P.S. Ищется спонсор конкурса На благо всех

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 18

«Очарование женственности»


Сергей Белов
Автор проекта
20:04 17 января 2014
Милые девушки, хотели бы приз или интересно само участие ? и если приз, то что бы вы хотели ?

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
21:48 17 января 2014
я наверно ооооочень тщеславна, я люблю конкурсы, впринципе неважно красоты или бегать под музыку возле стульев) Я наверно просто люблю внимание и соревнование, да участие это здорово, интересно но и занимать места хочется..Как говориться плох тот солдат, возможно это желание самоутвердиться, счастливым людям с нормальной самооценкой не нужны медали и титулы) По поводу подарков лично я (ссори за пиар), за мобильный телефон-мой сегодня мистически меня покинул((( с любовью и благодарностью приму аппарат в дар, кстати или обменяю на картину мою))

А если серьезно что может быть лучше ну не знаю сертификата на покупку одежды, косметики, массажа? Что нибудь такое-что б можно было выбрать украшения,духи, платья на свой вкус, может фотосесию, что то женско-лкнно-венирианское ведь украшений и нарядов много не бывает и именно из нихмы берем силу что б вдохновлять Вас и радовать)))

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
21:52 17 января 2014
а как себя то добавить????????Ангел (и , кстати у Вас плачущего смайлика нет)

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
21:58 17 января 2014
я , кстати могу для какой нибудь номинайии победительнице картину предоставить))) Только Вы уж напишите мне как добавиться), пожалуйста)

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
23:09 17 января 2014
Добавить фотку можно на свой странице с левом нижнем углу, там отдельный раздел

Выводится на голосование пока что только 1 фотография из этого раздела. Вот думаем нужно ли выводить все или только по одной и оставить

ООО!!!! Спасибо за картину, тогда спишемся в личных сообщениях по этому поводу

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
12:42 18 января 2014
Я, Конечно, жудкий Нарцисс но по моему 1 фото-более правильно) Хотя у меня их миллион и 1 будет сложно выбрать-то еще испытание)))) Я, Вам Сергей, так и не сказала Спасибо за сайт) Вы большой молодец! Это ОООООЧЕНЬ БЛАГОЕ И НУЖНОЕ ДЕЛО!!!!! А за конкурс Спасибо отдельное-я обожаю конкурсы)))) Надо мамочку мою попросить принять участие -она САМАЯ ЖЕННСТВЕННАЯ И УДИВИТЕЛЬНАЯ МАТАДЖИ КОТОРУЮ Я ЗНАЮ)))))АнгелСердце

 
 
Благодарю

Андрей
19:12 18 января 2014
Мне кажется люди понимают это как конкурс красоты. Или это он и есть?

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
19:26 18 января 2014
Не знаю..... Женственность всегда прекрасна!) По моему красоту нельзя измерить или загнать под параметры-все индивидуально, наши фото тоже субьективно будут оцениваться, ведь понятия о женственности и ассоциации у всех различные, мне кажется это конкурс для всех, просто еще одно напоминание о Нашей Чудесной Природе)

 
 
Благодарю

Андрей
20:18 18 января 2014
Я за то, чтобы не дублировать ТОР100. Мне кажется женственность - это нечто большее, чем улыбающееся фото. Хотя конечно понимаю, что все субъективно. Улыбка

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
21:38 18 января 2014
Я к сожалению не обладаю умением формулировать мои мысли локонично-но именно это я и пыталась сказать- я не думаю что этот конкурс как то связан с физическими данными-а по поводу топа сто я против-меня там нет((((((Да

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:24 20 января 2014
Сабрина, Вы есть в топ100, фото с 7 голосами

Андрей, попробуем запустить этот мини-проект, посмотрим по результатам. Пока что думаю есть смысл сделать отдельно

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
13:38 20 января 2014
ТанецYahooТанецYahooТанецYahoo Ой !) Спасибо за благую весть по поводу топа)) А то я комплексовать начала уже))) Почему людей-то так мало на сайте? Вроде бы сейчас такой рассвет знания..

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
14:14 20 января 2014
Только сейчас сайт технически стал готов к более-менее полноценной работе. Около 1-1,5 года он работал по сути в тестовом режиме Сейчас начинается период рекламы.

Если есть возможность выложите информацию о проекте, конкурсе в соц. сетях. Поможем друг-другу найтись

Да и знание еще не получило распространения Мало кто его даже слышал, не говоря уже о том, чтобы начать применять или оно стало привычкой Еще много-много работы, я это вижу как преподаватель йоги

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
14:22 20 января 2014
ну хорошо))) Просто мне кажется сколько людей йогой занимаются, у Лазарева, Некрасова, Свияша, Жикаренцева-миллионные тиражи, у ТОрсунова-Нарушевича залы полные, это ж все наши люди))))))))) Где они????)))))))!!!!

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
14:48 20 января 2014
Многие еще не знают о проекте, я надеюсь, что скоро узнают. Ну и конечно много ограничивающих факторов, например, как только слышится "сайт знакомств" возникают определенные стериотипы.

 
 
Благодарю

Сабрина Ангелова
15:04 20 января 2014
да, хотя я вот считаю что интернет прекрасный способ общаться и знакомится-ведь и правдо мы многие живем как трамваи ездием по своим колеям и обижаемся на одиночество, а надо давать возможности Вселенной)) Я вот самых дорогих людей нашла через интэрнет, и работы, и единомышленников, многие мои знакомые семьи в благости создали познакомившись в сети) Вы , кстати, Сергей, большой молодец, что не стали сайт именно как знакомства позиционировать ПРОСТРАНСТВО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! ВЕ-ЛИ-Ко_ле-ПНО!!!)))))))

 
 
Благодарю

Koroleva
20:01 05 февраля 2014
Добрый вечер, Сергей! Хочу учавствовать в конкурсе "Очарование женственности", но ни как не могу загрузить фото. Вы вроде бы объяснили как это сделать участнице Сабрине, но у меня не получается загрузка)). Нашла в левом углу этот раздел, но куда нажимать, непонятно))) Подскажите пУлыбкаожалуйста

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:29 06 февраля 2014
Koroleva, а что не получается ? Загружать точно так же, как Вы загрузили фото, только в раздел "Конкурс". Он на Вашей странице в самом левом, нижнем углу

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)