Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Очень многое зависит от нашей энергетики

+7  
22:41 18 марта 2016     12   просмотров: 235

(Авторский материал)

Я как практик йоги часто замечаю по себе и другим, например такое: когда много энергии, то на работе существенно более клиентов и личный доход возрастает. Статистика по достаточному количеству людей

Т.е. количество денег это косвенный показатель нашей праны, энергии. Я подчеркиваю, косвенный

Это лишь понятный пример. Но всё вокруг, события, ситуации зависят от нашей энергетики. Не на 100% но эта зависимость существенная.

К чему я это? Чем чище и сильнее наша энергетика, тем быстрее происходят нужные нам события, а не нужные обходят стороной. Т.е. ситуации более гармоничны и благоприятны для нас. Это тоже не 100%, но тенденция именно такова.

Когда слышишь об этом впервые, то в это не верится, кажется что это какая-то философская белиберда не имеющая отношение к реальной жизни.

Но мой опыт духовной практики и опыт других это подтверждает. После некоторого времени практики, как правило через пару лет, каждый для себя может подтвердить это же правило на собственном опыте.

И если мы хотим быть счастливы, успешны, жить гармонично, то без духовной практики нам не обойтись. Она необходима и должна быть такой же регулярной как чистка зубов

Духовная практика это такое же очищение себя, но на тонком уровне, на уровне эмоций, мыслей.

Итак, наши действия или очищают нас, повышают энергетику или загрязняются и снижают её. Либо движение вверх либо вниз. Если мы осознанно не очищает себя, то общая тенденция будет на загрязнение. Как дом автоматически загрязняется если в нем не убираться. Поэтому многим людям с возрастом все тяжелее и тяжелее жить. Энергии все меньше, а грязи все больше которая давит и тяготит.

Т.е. если мы хотим улучшать свою жизнь, не только эту но и следующие, то хорошей идей будет изучать эту тему и разобраться что же увеличивает энергию, очищает нас, а что отнимает энергию и загрязняет. И тогда множество вопросов как поступать в жизни, что делать в той или иной ситуации решатся сами собой.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 12

«Очень многое зависит от нашей энергетики»

23:41 18 марта 2016
Спасибо, Сергей! Согласна на все 100%. Работа над собой это непрерывный процесс, и такой же необходимый как "регулярная чистка зубов" Улыбка- утром и вечером как минимум.

 
 
Благодарю
23:48 18 марта 2016
Чем чище мысли и помыслы ,тем чище внутренний мир в чистоте жить гораздо приятнее
 
 
Благодарю
16:25 19 марта 2016
Я никогда не стремилась увеличивать энергию, у меня ее нехватки не бывает, наоборот, постоянно переизбыток, который я не знаю куда деть Например, я большой любитель менять места работы, обстановку, коллектив, и сферу деятельности, чтобы получать разный опыт, осваивать новые умения и навыки, совершенствовать , оттачивать их Чтобы потом вновь с пользой применить. Мне приносит наслаждение этот процесс и он перестал быть для меня трудом а превратился в развлечение При этом я никогда не голодаю, у меня есть крыша над головой, все необходимое для поддержания жизнедеятельности тела. Большего мне и не надо.

Я думаю, много энергии у людей уходит на бесполезные дела и бесполезные разговоры. Каждое слово- это расход сил. А деньги расходуются на множество бесполезных вещей. И по этому их постоянно не хватаетJ Кроме того, многие очень недовольны начальством, законами, дорогами, условиями жизни. Это тоже большой расход сил

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:34 19 марта 2016
Да Лили, мы как правило очень много тратим энергии зря. Просто гигантскок количество на негативные мысли и эмоции. Но причины могут быть разные, что энергии не хватает. Например чакры не очень хорошо работают... Или кармический негативные связи, когда энергия просто утешает по ним, а мы и не знаем. Это я очень вижу хорошо с точки зрения целительства. Вообщем, причин множество, но основная, конечно это то, что мы её не туда тратим
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:38 19 марта 2016
Лили Вам повезло это сейчас большая редкость У вас много возможностей вдохновлять других и приносит миру благо
 
 
Благодарю
16:45 19 марта 2016
я тоже люблю менять и работу и обстановку и даже жилье. Люблю новые приятные впечатления и приключения. А вот о бесполезных разговорах ,Лили , в точку просто слив энергии. Из-за этого не люблю работать в коллективах, особенно женских мне в одиночку спокойнее как-то но если коллектив дружный-это большая радость для меня
 
 
Благодарю
17:00 19 марта 2016
Какая схожесть Наташ, удивительно неожиданно и приятно

 
 
Благодарю
17:13 19 марта 2016
Это все наш Сентябрь ))
 
 
Благодарю
17:18 19 марта 2016
Наверное он, не иначе

 
 
Благодарю
17:25 19 марта 2016
Спасибо Сергей, действительно повезло.... и ни куда не деться

 
 
Благодарю
21:12 19 марта 2016
Картинка какая ммммм ! Улыбка

 
 
Благодарю
21:15 19 марта 2016
Ага, котяра такой счастливый медитирует
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)