Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ориентация на достижения, а не на негативных тенденциях

+2  
15:35 24 февраля 2015     1   просмотров: 421

(Авторский материал)

Мужчине более важно ориентироваться на достижения, т.к. в этом природа мужчины к чему-то стремиться и достигать. И тут я снова возвращаюсь к тому, что у мужчины должны быть глобальные цели на жизнь, которые он достигает. Если достигать нечего, то ориентироваться на достижения будет сложно, т.к. не понятно, что достигать!

А если нет целей, которые достигать, то сознание будет автоматически ориентироваться на проблемы и негативные стороны жизни. Это будет происходить автоматически, т.к. наша жизнь подвержена изменениям, часто все меняется и может идти не так как нам хочется. Это будет сильнейшем давлением на сознание и эмоции. Если сознание не сосредотачивается на достижениях, то волна негативного давления будет проминать очень сильно.

Девушкам в этом плане существенно сложнее, она более эмоциональна и переменчивость, негативные ситуации на неё давят еще сильнее, в 6-10 раз. Поэтому роль мужчины в том, чтобы удерживать своё сознание ВНЕ негатива, а для этого нужно сосредоточиться на чём-то другом – на ДОСТИЖЕНИЯХ!

Заставить своё сознание НЕ концентрироваться на плохом не имея «ПОЗИТИВНЫХ» целей практически не возможно. Дело в свойствах нашего сознания. Это всё равно что не думать о белой обезьяне. Чтобы о ней не думать нужно подумать о чём-то другом, тогда энергия и сознание концентрируется на другом объекте и позволяет нам добиться наших целей.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Ориентация на достижения, а не на негативных тенденциях»

14:26 25 февраля 2015
"у мужчины должны быть глобальные цели на жизнь, которые он достигает. "

У Мужчины есть глобальная ЦЕЛЬ или Цели, у мужчины нет - этим они и отличаются.

Многие считают ЦЕЛЬЮ рождение сына, строительство дома и посадка дерева. Это очень маленькая цель: ну посадил дерево, построил дом, родил сына (жена, разумеется)... Дальше то что? Можно покидать этот мир?

Это не Цель. Это скорее Задачи.

ЦЕЛЬ Мужчины вне семьи. То что внутри семьи - это Задачи.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)