Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Отношения мужчины и женщины

+2  
11:01 07 января 2013     2   просмотров: 2278

(Авторский материал)

Моя специализация отношения мужчины и женщины. Я преподаю йогу и пропускаю через себя теорию и практику ведических источников, которые согласую с современными психологическими подходами, имея психотерапевтическое образование. Как утверждается в йоге, которая так же основана на ведах: доверяя – проверяй. Именно этим я и занимаюсь в личной практике.

Так вот, отношения мужчины и женщины очень грандиозная и неоднозначная тема! И по сути, это один из самых важных разделов древних текстов. В отношениях заложено очень много прекрасного, грандиозного, счастливого и в тоже время изначально в них заложены противоречия мужского и женского. Многое негативное в семейной жизни вытекает именно из этих изначальных противоречий, о которых мы не знаем или забываем.

Лично меня интересует не просто теория, а как, используя её, можно практически разрешать противоречия и становится счастливыми в отношениях мужчины и женщины. Именно этому посвящен мой блог и занятия.

Очень важно для себя осознать, что мы в жизни много чему учимся, сначала в школе, потом в институте, чтобы работать в каком-то направлении, но мы не учимся отношениям, считая, что и так всё знаем и понимаем. Вот из-за этого, своего неведения и невежества мы и страдаем. Отношения из счастливых, превращаются в обычные или отрицательные. А всё потому, что очень важно разбираться и понимать что делать и как делать. Мы же не используем в бизнесе неправильные стратегии, иначе прогорим, оттачиваем их. В отношениях всё более серьезно!

Необходимо серьезное понимание. Если мы не пониманием, почему происходит то или иное, то, как слепые котята, тыкаемся куда-то и получаем непредсказуемые для нас результаты. Каждый из нас свободен, если вы хотите непредсказуемости и будь что будет, то не меняйте ничего, иначе начинайте постепенно изучать и разбираться в этих вопросах

Поэтому, если вам интересна тема отношений мужчины и женщины, то подходите к этому вопросу систематически и тогда будите счастливы!

Этот проект «сайт знакомств Добрых людей» создан именно для того, чтобы мы находили единомышленников, тех кто думает как и мы. Общаясь друг с другом развивались быстрее или находили свою любовь, с которой будем счастливы!

Практическая психология отношений мужчины и женщины

Для того, чтобы раскрыть тему психологии семейных отношений, счастья в отношениях я создаю бесплатный проект под названием: «Академия счастливых отношений» здесь: http://vlublen.com/section/

Это теория и практика, проверяя которую на личном опыте, вы сможете сделать отношения более гармоничными и счастливыми осознавая из-за чего происходят страдания и как их избежать, раскрывая счастье!

Отсутствие знаний приводит к страданиям

Мы живем в мире причины и следствия. За каждым нашим действием будет результат этого действия и поэтому в такой тонкой области как отношения мужчины и женщины очень важно понимать, что приведет к счастью, а что к страданию. Нам только кажется что если я просто живу всё сложится само собой. Не сложится. Из-за нехватки знания мы будем делать шаги, которые приведут только у ухудшению ситуации. Мы не понимаем что будет, если я как мужчина не буду оберегать девушку, буду разваливаться на диване и наслаждаться футбольным матчем. Только кажется, что ничего страшного. Незнание, порождает страдания!

Именно поэтому так важно разбираться во всех тонкостях собственной психологии и взаимоотношений мужчины и женщины!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Отношения мужчины и женщины»

22:13 11 января 2013
Здравствуйте и с Новым Годом Сергей!

Мне очень приятно, что нашла ваш сайт знакомств Добрых людей и пытаюсь общаться с всеми вами как у меня получается, но хотелось бы поближе и живьем встретиться, познакомиться и узнать друг-друга, может ваш сайт я не понимаю, (не очень-то сильно разбираюсь в компьюторе) тогда если не трудно расскажите мне, как вы общаетесь друг с другом.

Более 15-ти лет не было меня в Москве и приехав обратно хочу наладить свою жизнь сначала, то есть найти единомышленников, друзей и т.д.

Буду рада получить от вас ответ. Ирена.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
11:37 12 января 2013
Здравствуйте!

Этот проект, сейчас больше как виртуальная площадка. Пространство реальных встреч, обдумываем и надеюсь сделаем в ближайшее время

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)