Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Поездка в метро с проведенного занятия йоги домой))

+9  
11:13 15 июля 2015     12   просмотров: 386

(Авторский материал)

Мысли вслух... ))

Девушки такие милые создания, женственные, красивые, утонченные.

Но такие загруженные, уставшие от переживание, от работы, пробок, давки в метро и т.д.

Такова цена современного мира, и из-за отсутствия знаний, погони за материальным. Оно безусловно нужно, но не должно быть на первом плане.

Едешь в метро и желаешь им счастья, желаешь, чтобы они радовались и улыбались от счастья, а не хмурились от усталости. Желаешь, чтобы их сердца наполнялись любовью, а не страданиями. Желаешь чтобы нашёлся мужчина, который возьмет за неё ответственность, дал покровительство, помог успокоить её ум и повел по пути за собой.

Огромное сострадание и желание помочь. Но так устроена вселенная, что свобода каждого священна. До тех пор пока сам человек не захочет развивать себя. пойти по пути знаний, по пути очищения себя от негативных эмоций, духовного очищения, будет достаточно много переживаний, страданий.

От этого понимая, желаешь счастья еще больше. Пусть каждый будет счастлив!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 12

«Поездка в метро с проведенного занятия йоги домой))»

14:10 15 июля 2015
Как хорошо , что мужчины могут ТАК мыслить! АнгелЗначит все еще " не так плохо в нашем доме! " УлыбкаТанецПрисоединяюсь к Вашим пожеланиям! Пусть будут счачстливы все существа во всех мирах! Да будет так! УлыбкаЭмоции любви

 
 
Благодарю
14:50 15 июля 2015
Чудесные слова и пожелания! Спасибо!

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:18 15 июля 2015
На счастье !

Я считаю, что мужчинам крайне важно научится так думать и что многие станут к этому стремится постепенно. В какой-то степени придется научиться ))

Но видимо, в основе своей, это будет происходить если девушки вдохновят мужчин на это. Вдохновят мужчин вокруг себя и своих мужчин.

Сейчас я так вижу путь для гармонии каждого и в мире в целом

 
 
Благодарю
20:25 15 июля 2015
Наверное впервые не соглашусь в последнюю поездку по Мск встречались сплошь китайские юноши и девушки, удивительно милые и рослые. А по существу - каждая уставшая девушка всегда ждёт. Мне в дороге всегда везло Божьей милостью, то олигарх чемодан подносит, то доктор из Амстердама делится новостями, хоть и не самая красивая среди пассажиров, собака где-то ещё порылась Девушки ждут - девушкам даётся узнать бы, чего ждут эти девушки..
 
 
Благодарю
20:32 15 июля 2015
Пусть все будут счастливы!
 
 
Благодарю
20:48 15 июля 2015
Спасибо Сережа за ваши такие добрые мысли.)))я тоже желаю счастья вам и всем ,пусть все улыбнуться и их мрачные мысли и усталость превратятся в красивые цветы ,зазвучит красивая музыка и жизнь сьанет прекрасна!))

 
 
Благодарю

Галина
20:50 15 июля 2015
Без водолаза не обошлось,однозначно! А мне тоже нравятся мысли Сергея..Пусть люди учатся выбегать из повседневной колеса и радоваться простым вещам..и не только девушки
 
 
Благодарю

Александр
23:27 15 июля 2015
Хорошие мысли, правильные, но меня больше всего удручает видеть, как женщины несут домой по несколько тяжелых сумок, согнувшись в три погибели. Понимаю, что такова их судьба, это их выбор, что даже помочь им практически сложно, так как некоторые отказываются от помощи из-за страхов и предубеждений. Вот где, также, нужно изменять менталитет, как в случае про бедность. Возможно ведь есть другой выход, но его нужно увидеть, нужно что-то изменить в себе, чтобы другая возможность проявилась в жизни.

Пусть женщины существуют в этом мире для того, чтобы радовать глаз, пусть дарят миру красоту и гармонию, как цветы. Они созданы для тог, чтобы их любили!!!

 
 
Благодарю
15:59 16 июля 2015
Всё верно. Но насчёт метро - совет девушкам. Берите с собой в поездку увлекательную книгу или сборник любимых стихов. Когда девушка читает что-то очень интересное или любимое - она преображается! Она прекрасна! Главное не проехать свою остановку.

 
 
Благодарю
16:07 16 июля 2015
А девушкам за рулём как всегда повезёт через парочку жизней?
 
 
Благодарю
19:18 16 июля 2015
И про сумки. Неа. Сегодня с двумя глобальными сумками наблюдала реакцию мужчин они женаты, первый вывод, они небогаты - второй. У них крохотные котомки, они делают вид, что не видят, хоть пристально наблюдают, что то в схеме не работает А вообще - жить весело!
 
 
Благодарю
13:08 17 июля 2015
А Сережа- Молодец!Yahooвсегда о любви говорит

А пока он говорит, когото заносит в мудрствование незначительными мелочами, что и уводит от любви.

Просто любите, выключите свою рассуждалку, просто желайте любви и себе и другим.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)