Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Поучая своего мужа и переча ему, девушка сильно уменьшает своё счастье!

+6  
12:22 04 апреля 2013     2   просмотров: 1749

(Авторский материал)

Поучая своего мужа и переча ему, девушка сильно уменьшает своё счастье

Вот почему:

Энергия девушки в 6-10 раз больше, чем у мужчины. Это и плюс и минус. Чувствительно лучше, сильнее, но и переживания в 6-10 раз глубже, чем у мужчины. Энергия девушек может многое разрушать или наоборот очень сильно вдохновлять, в зависимости от того, как её используют. Вот почему так важно девушке уметь управлять своими эмоциями, энергией. Вот почему столько много наставлений что делать, а что не делать именно девушкам. Потому что ОЧЕНЬ многое зависит от вас, насколько вы и ваш мужчина будите счастливы!

Так вот Из-за этого:

  1. Слова девушек, когда они произносятся без любви, очень глубоко проникают в сердце мужчины и сильно воздействуют в негативном аспекте. В этот момент мужчина превращается в зверя и кроме агрессии ему нечего противопоставить. Мужчина не может так же почувствовать глубоко и так же сильно задеть именно словами. В эти моменты мужчина будет отстраняться от девушки, ему нужна вдохновляющая энергия, а не разрушающая. Счастья будет уменьшаться из-за этих барьеров.
     
  2. Если девушка действует без любви, её энергия подавляет мужчину. Особенно если она раз за разом поучает его, говорит, как делать правильно. Очень мало мужчин имеют достаточно сильное сознание, чтобы выдерживать напор женской энергии, именно поэтому мужчина будет подавляться, становится рыхлым, безвольным. Это не нужно девушкам, вам станет с ним не интересно, но вы сами делаете мужчин такими!
     
  3. Решения должен принимать мужчина. Если это сделает девушка, то она в 6-10 раз будет сильнее переживать правильное ли решение она приняла, и в 6-10 раз будет больше страдать, винить себя, если что-то пойдет не так. Чувства вины к себе будут очень деструктивны и разрушат личное счастье и счастье мужчины! Именно поэтому все ключевые решения в семье должен принимать мужчина, а девушка, принимая решение, следует за мужчиной, вдохновляя его!

    У девушки есть энергия для решения любых задач, но цели должен выбирать мужчина!
     
  4. Мужчина должен взять на себя ответственность за семью. Но девушка должна ему отдать это! Мужчина должен определять цели и двигаться к ним! Если в семье, каждый намечает свои личные цели и нет общих, то каждый пойдет своей дорогой и счастье этих отношений будет потеряно.

    Девушке очень важно принять цели и решения, которые ставит мужчина, доверяя ему. Если цели разные, то это не ваш партнер!

    Цели могут быть разными, важно принимать их ВСЕ. Если что-то не нравится, то ВДОХНОВЛЯЙТЕ на другие цели, но решение всегда за мужчиной!

    Девушке важно быть ЗАмужем, т.е. в прямом смысле за ним. Мужчина берет ответственность за девушку, семью. Мужчина не сможет взять ответственность за семью, если девушка не примет целей мужчины, не будет его слушаться и принимать его решения. Капитан на судне может быть только один!
     
  5. Не поучайте, требуйте ничего от мужчины, а вдохновляйте его! Поучения и требования, как правило, БЕЗ любви, поэтому будут сильно охлаждать отношения. Если не можете вдохновить мужчину на зарабатывание 100.000$ в месяц, то принимайте с любовью то, что есть.

P.S. Всё, как всегда вкратце, нет времени расписывать более серьезно

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Поучая своего мужа и переча ему, девушка сильно уменьшает своё счастье!»

11:43 31 мая 2013
Спасибо!!!
 
 
Благодарю
18:57 03 июня 2013
Полностью согласна!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)