Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Практика прощения в прощенное воскресенье

+4  
10:45 18 февраля 2018     2   просмотров: 895
🙏 Есть отличная возможность сделать сегодня в прощенное воскресенье много хорошего для себя и других! 👍 ❤

Воспользоваться энергетикой этого дня и растворить негативные связи с другими людьми.

Если читаете эти строки, значит у вас есть благая #карма и её можно увеличить выполнив практику #прощения:

Для этого вспоминайте:
1. Всех кому мы когда либо приняли какой-то вред словом мыслью или делом
2. Кто нам принял вред, а мы испытывали негативные эмоции и обижались, злились и т.д.
3. Когда мы плохо думали о ком-то.

Далее, во всех этих ситуациях важно как минимум 3 раза просить прощения у этих людей и 3 раза прощать. Это можно делать про себя, просто вспоминая их. Можно выполнять практику, даже если есть всего 1 свободная минута. В любое время, когда мы вспомнили об этом.

Всё что с нами происходит, происходит заслужено и дается нам для того чтобы мы научились #любить. Мы же не обладаем этим знанием и делаем все наоборот, лишь усугубляя ситуацию в своей жизни.

Наше #благочестие начинает расходоваться на подобные негативные связи с другими людьми. После чего его не хватает и начинает не хватать энергии, у нас мало сил, дела не получаются, а мы начинаем болеть.

Чтобы подобного не происходило очень важна #практика #прощения. До тех пор пока мы испытываем негативные #эмоции мы должны у этих людей просить прощение, даже если нам кажется что это они виноваты и причиняют нам вред.

Хорошей идеей будет делать это сразу как только мы осознали что у нас появились негативные эмоции по отношению к человеку. Чем раньше мы их отпустим, тем меньше они принесут всем вреда. Чем дольше мы держим их в себе тем глубже они уходят в подсознание и тем сложнее будет потом с ними работать. Вот почему психологи рекомендуют не держать в себе негативные эмоции.

Но это иллюзия, они причиняют нам вред потому что мы заслуживаем это и не умеем любить. Так будет происходить пока мы не научимся не испытывать негативные эмоции, внутренне! принимая всё происходящее с благодарностью!

Любое наше не благое пожелание вернется к нам через #страдание 100% 👆

Поэтому эта практика крайне важна прежде всего для нас самих!

Потом не надо жаловаться, что тяжело живется, что мало #энергии, крокодил не ловится и не растет кокос Практика прощения должна быть регулярной, чтобы в нашем сердце не осталось претензий ни к кому, чтобы они не делали. Только в этот момент её можно перестать выполнять.

А если мы предъявляем претензии, значит мы возвышаем себя над ними и это есть наша гордость и осуждение. Ведь каждый человек ведом Вселенной и Богом. И именно они дают нам подобные ситуации.

P.S. Я прошу простить меня за всё зло и ошибки совершенные мной по отношению к вам в этой и прошлых жизнях. Простите, простите, простите!
Я прощаю вас за всё зло и ошибки совершенные по отношению ко мне в этой и прошлых жизнях.
Я отпускаю вас с миром и любовью ! ❤🙏

#ПрощенноеВоскресенье #Практика

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Практика прощения в прощенное воскресенье»

21:29 18 февраля 2018
Благодарю

 
 
Благодарю

Татьяна
17:18 09 марта 2018
Однажды я прочитала о практике пожелания счастья всем живым существам, эти слова стали для меня откровением. Вначале было трудно желать счастья тем, к кому был негатив, но со временем этот негатив исчез, он растворился. Невероятно, но я ловила себя на мысли, что смогу заботиться о людях, к которым испытывала или испытываю до сих пор не особо приятные ощущения, если эти люди придут в мою жизнь в последующих перевоплощениях! Когда волной накатывает злость или гнев, в это же время начинаю быстро желать счастья, не дать разрастись негативу, затем становится легче, словно от гнетущей тяжести освобождается тело и душа. Это только начало, ещё колоссальная работа предстоит над собой и Благодарю всех, с помощью которых я получаю добрые знания. А вот прощения просить мне тяжело, прощённое воскресение я пропустила, стоит теперь выбрать другой день и совершить эту практику.
 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)