Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Признаки неверности у женщин и мужчин, на разных уровнях

+6  
10:46 06 октября 2016     7   просмотров: 99
Несмотря на то, что это сайт знакомств, но эти мысли важны еще до того, как мы с кем-то познакомимся. Знать и понимать то, что как мы сами разрушаем отношения.

Самая большая сила, которая сохраняет семейные отношения – это верность.
Самая большая сила, которая разрушает семейные отношения – это неверность.

К чему приводят измены?

Семья - определенный организм, который должен работать как единое целое. Что же говорят Веды по поводу измены? Они говорят о том, что когда человек изменяет близкому человеку, то единство семейной ячейки – целостного организма рушится.

Измена является занозой, которая делает нагноение в ране, наступает неуправляемый гнойный процесс, инфекция плохих отношений начинает распространяться на все сферы жизни.

Неверность - она всегда обоюдна.

Пусковой механизм неверности заключается в том, что женщина начинает думать, что «этот мужчина, который со мной живет, - не самый лучший для меня вариант. Я могла найти себе и получше». Это проявление неверности в разуме женщины запускает механизм неверности у мужчины и у него появляется свобода в мыслях.

Близкие люди начинают испытывать непонятное беспокойство, сильную внутреннюю неудовлетворенность. Это беспокойство постепенно растет и делает отношения очень тяжелыми. Неверность рождает неуважение по отношению друг к другу, уничтожает гармонию.

Происходит отчуждение отношений. В отношениях немедленно устанавливается холод, как будто они – совершенно чужие люди. Реально появляется чувство абсолютной опустошенности. В отношениях между мужем и женой появляется наглость, неприкрытая злость, такая, что они не могут друг с другом рядом жить. Они могут делать что-то подлое друг другу.

Что будет делать человек, который изменил? Он находит себе явное оправдание своей измены. И дальше теряется взаимопонимание.

Когда человек неверно себя ведет, у него немедленно теряется вкус к самосовершенствованию. У него пропадает стабильность, у него пропадает интерес работать над собой. В результате: уменьшается количество хороших друзей, средств к существованию, будет чувство незащищенности.

В результате в семье: постоянное напряжение, постоянно проблемы какие-то, недоразумения, ссоры, ругань. Происходит переворачивание отношений. Это значит, что семья не может сохраниться. Происходит развод.

Дальше идут соответственно, последствия. Они заключаются в том, что запускается самая тяжелая беспредельная карма. У изменившего теряется совесть и его судьба становится неуправляемой. Дальше: совершенно непредсказуемая жизнь.

Таковы последствия измен.

Как мы изменяем близким сами того не замечая? В основном человек изменяет близким не от хорошей жизни. Не каждый человек способен правильно сразу понимать скрытые проявления неверности.

В этом заключается проблема неверности: в нехватке истинного знания, что некоторые мысли, поступки могут скрытно допустить неверность в семью.

Конечно, неверность - она всегда обоюдна; не то, что только женщина изменяет или только мужчина.

Рассмотрим признаки тайного проявления неверности.

Тайные проявления неверности у женщины:

Признаки проявления неверности в разуме, уме:

  • Женщина начинает думать, что «этот мужчина, который со мной живет, - не самый лучший для меня вариант. Я, могла найти себе и получше»
  • Неоткрытие своих мыслей мужу, если она имеет свои какие-то идеи, взгляды, строит личные планы, не советуясь с мужем и делает все втихаря от мужа
  • Общение женщины с другими мужчинами. Ей кажется, что очень хороший человек, умный такой, все прочее.
  • Женщина считает женские признаки неверности какими-то малозначительными, неважными по сравнению с мужскими признаками.

Признаки проявления неверности в чувствах:

  • Постоянно считать мужа причиной своей неудовлетворенности: «Ну, вот, не может так себя вести, чтоб мне хорошо было, все время плохо себя ведет». Понапрасну обижаться на своего мужа, без особо веской причины, обиженной ходить, губы надувать.
  • Не быть счастливой в присутствии мужа, и делать всегда недовольный вид. Сильно эмоционально реагировать на мужа, фыркать в присутствии компании или детей.
  • Проявлять свои эмоции, закатывать истерики.

Признаки неверности в поведении:

  • У женщины походка привлекающая взгляд других мужчин.
  • Стрельба глазами.
  • Дружба с мужчинами на работе. Обсуждение своего мужа с близкими друзьями, у психолога или особенно у сексопатолога. Когда женщина начинает рассказывать о своих тайных отношениях с мужем, думая, что они от этого исправятся. Обсуждать недостатки мужа с друзьями.

Признаки неверности в психической энергии:

  • С неохотой выполнять распоряжения мужа. Если муж что-то сказал, а жене тяжело делать.
  • С неохотой выполнять свои домашние дела
  • С неохотой работать над собой.

Тайные проявления неверности у мужчины:

Признаки неверности в разуме мужчины

  • Признак неверности в мыслях мужчины - имея жену, проявлять чрезмерную заботу о другой женщине. Это становится как бы тайным желанием человека, и неверность возникает, указывая на вожделение.
  • Когда муж строит планы и не советуется с женой – это признак неверности в мыслях.
  • Когда муж отвергает мысли, которые указывают на то, что надо позаботиться о своей жене, помочь решить ей проблемы, он как бы не хочет заботиться, говорит, что ему некогда – это признак неверности в мыслях.
  • Мысли, что брак с этой женщиной не будет долгим, нежелание расписываться.

Признаки проявления неверности в чувствах у мужа

  • Не обращать внимания на просьбы своей жены о помощи.
  • Не обращать внимания, когда жена явно ошибается.
  • Мужчина понапрасну гневается, часто злится.
  • Делает ненужные замечания, без которых можно было бы обойтись.
  • Эмоционально задевает, подсмеивается над женой в присутствии детей, знакомых, это явный признак неверности в чувствах.

Признаки неверности мужчины в поведении:

  • Рассматривать молодых девушек, ласково разговаривать с ними.
  • Обсуждать свою жену за глаза в компании друзей.

Признаки неверности мужчины в психической энергии:

  • Отсутствие желания пожертвовать свою психическую энергию в семье.
  • Не работать над собой духовно

Эти скрытые проявления неверности могут спровоцировать явную измену и привести к разрушению семьи!

Хочется отметить, что, так как Женщина управляет семейными отношениями, то именно женщина может допустить или не допустить неверность в семью!

Пусковым механизмом неверности является то, что женщина начинает думать, что «этот мужчина, который со мной живет, - не самый лучший для меня вариант. Я могла найти себе и получше». Как только женщина так начинает думать, то запускает механизм неверности у мужчины и у него появляется свобода в мыслях, из которых могут начать развиваться скрытые признаки неверности и даже перерасти в реальную измену.

Из Лекции Торсунова О.Г.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 7

«Признаки неверности у женщин и мужчин, на разных уровнях»


Калинка
12:44 06 октября 2016
Да, все верно. Все очень разложено и разжевано..

Пусковым механизмом неверности является то, что женщина начинает думать, что «этот мужчина, который со мной живет, - не самый лучший для меня вариант. Я могла найти себе и получше».

Как вы думаете, а с чего вдруг начинают приходить такие мысли? В чем вы видите причину? Точнее, наверно, это будет назвать ощущением, которое выливается в мысли, что он не самый...

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:54 06 октября 2016

Как вы думаете, а с чего вдруг начинают приходить такие мысли? В чем вы видите причину? Точнее, наверно, это будет назвать ощущением, которое выливается в мысли, что он не самый...

Я думаю, что это рождается от собственной неудовлетворенности. От чрезмерного желания наслаждаться.

А это в свою очередь от привязанностей к материальному миру, наслаждению.

А это от неправильных целей на жизнь.

А это от неведения, майи, в котором мы находимся

Как-то так видимо

 
+1 
Благодарю

Калинка
13:19 06 октября 2016
То есть всему виной майя? Или в том, что она недостаточно старалась? Или потому, что у нее не получилось? Или она не виновата?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:40 06 октября 2016

То есть всему виной майя?

Майя это всего лишь условия, пространство, в котором мы существуем. Она не может быть виновата. Это всё равно что виновато солнце в чем-то )) Это просто дано, как изначальные условия. Майя немного более широкое понятие чем неведение. Но неведение есть внутри майи, как её свойство.

Ну а дальше, если у нас есть благая карма прикоснуться к этим понятиям и понять, что мы в неведении, то важно приложить все усилия, чтобы неведение устранить и разрешить все ситуации и раскрыть полный потенциал своей души.

Если у нас нет такой благой кармы, то в любом случае виноваты только мы сами и никто кроме нас Просто когда мы осознаем это, нам существенно легче все исправить. Если не осознаем, мы будем ак слепые котята делать множество действий, которые не особо помогают нам.

А т.к. мы свободны в своих решениях, то имеем то, что сами сделали во всех своих прошлых воплощениях. и следовательно никто кроме нас не виноват

И это постепенно нужно разрешать. Ставить правильные цели на жизнь, получать знания, растворять привязанности, это позволит быть более счастливой без каких-то либо условий, быть более наполненной внутренне и следовательно не зависеть от внешних обстоятельств. И следовательно быть удовлетворенной и счастливой всегда.

Шаг за шагом очищать своё сердце

 
 
Благодарю

Калинка
13:56 06 октября 2016
Хорошо. А почему спусковым механизмом вы определили ее мысли, а не то, что являлось их причиной? Или то, что было после..

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
14:08 06 октября 2016
Это не моя статья, я опубликовал цитату из лекции Торсунова О.Г. с небольшой своей корректировкой, систематизацией.

Знания даются на разных уровнях. Вероятно он почистал этот уровень достаточным, чтобы работать над собой и раскапывать эту тему глубже.

 
 
Благодарю

Калинка
14:50 06 октября 2016
А... Понятно.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)