Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Проблемы в семейных отношениях, отношениях мужчины и женщины

+2  
12:28 13 мая 2013     0   просмотров: 821

(Авторский материал)

Все основные проблемы в отношениях начинаются когда:

  1. Девушка теряет свою женственность и устремляется решать мужские задачи, мужскими подходами
  2. Мужчина теряет мужественность и устремляется к женственности, эмоциональности.

Каждый обладает своими качествами и мужчина должен развивать мужские качества, девушка женские. Когда всё перемешивается, то отношения теряют гармонию из-за этого начинаются очень многие проблемы в отношениях.

Например, девушки эмоциональны, но мужчина должен терпеть невозмутимо любой женский каприз. Когда мужчина не развивает в себе силу характера, силу сознания (это мужские качества), то он начинает скатываться в истерики, капризы, стрессы, депрессии. Ничто так не портит отношения, как капризный, истеричный мужчина.

Если девушка развивает в себе то, что присуще мужчинам, это так же сильно портит отношения. Когда она становится грубой душой, грубой физически – мужчине становится не интересна такая девушка. Мужчине нужна его противоположность, то что не хватает в нём самом, а именно женственность, чтобы девушка была милая, заботливая, игривая, а не мужеподобная.

Все проблемы в семейных отношениях из-за незнания своей природы, незнания как выстраивать именно гармоничные и счастливые отношения. Этому нужно учиться! ;)

Проблемы в отношениях мужчины и женщины

Проблемы в отношениях мужчины и женщины бывают у всех, это заложено изначально и если мы хотим счастливых отношений, то важно начать разбираться из-за чего возникают эти проблемы, как их избегать и как сделать отношения счастливыми.

Если не разбираться в этой теме, то в современном мире, отношения, как правило, достаточно быстро охлаждаются и распадаются. Это происходит именно из-за недостатка знания и понимания природы мужчины и женщины, психологии отношений.

Поэтому понимайте, что проблемы в отношениях будут до тех пор, пока не будут устранены корни проблем. А они заложены самой природой. Наверное, слышали, что девушка это принцип энергии, мужчина это принцип сознания. В девушке больше превалирует, энергия, эмоциональность, в мужчине, сознание. Свойства энергии - вечное изменение. Свойство сознания - вечное постоянство. И это коренное противоречие из которого вытекают все бытовые противоречия. Для счастливых отношений важно понимать как с этим работать.

Тема противоречий и проблем в отношениях мужского и женского очень глубокая и очень серьезная и самая основная в устройстве всей вселенной эту тему исследуют и решают множество людей, она является основной в древних текстах что лишь подчеркивается значимость и актуальность этой темы.

Этот проект создан для того, чтобы помочь разобраться в этой теме. Все статьи и исследования опираются на древние ведические источники, т.к. на мой взгляд они дают наиболее полное понимание вопроса и максимально практичное. Всё осмысление древних источников адаптируется на жизнь современного человека, т.к. один в один нельзя их перенести и применять, в силу разных условий жизни.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Проблемы в семейных отношениях, отношениях мужчины и женщины»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)