Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Противоречия в отношениях

+2  
10:47 04 октября 2016     0   просмотров: 37

(Авторский материал)

Отношения мужчин и женщин один из самых сложных аспектов жизни. Мы созданы как противоположности, которые должны соединиться.

Противоречия между мужчиной и женщиной заложены самой природой. Из-за чего недопонимания и конфликты обязательно будут возникать, если мы не обладаем пониманием и знанием об этих противоречиях.

Этот курс для того, чтобы дать некоторую основу знаний, которую дальше можно самостоятельно развивать разрешая и гармонизируя отношения и всю свою жизнь!

Т.е. у мужчины и у женщины будет свой взгляд на одну и ту же ситуацию, на один и тот же вопрос, в силу того, что мы разные! И эти противоположности это хорошо. Но если мы не обладаем знанием о том, что мы разные, о том как соединять эти противоположности, то они будут приводить к конфликтам, которые не решаются.

И многие решают, что любви уже нет, всё стало слишком сложно и просто ищут другого человека. Но с другим всё будет точно так же, даже еще хуже, т.к. наш запас благочестия к этому моменту скорее всего уже уменьшился, если мы не шли путем любви И единственный шанс всё пройти гармонично, это двигаться путем любви и знания о природе мужского и женского.

Мужчинам нужно научиться быть мужчинами, а женщинам научиться быть женщинами, тогда всё будет очень гармонично. И если что-то в отношениях не складывается, то проблема всегда в обоих партнерах ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. Введение в курс для мужчин


Комментарии всего 0

«Противоречия в отношениях»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)