Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Развитие и поддержка тенденций

+4  
08:58 20 февраля 2014     0   просмотров: 609

(Авторский материал)

Тенденция, которую мы поддерживаем, она будет проявляться и доминировать в нашей жизни.

Это касается абсолютно любых тенденций. Если мы злимся, то и на нас будут много злиться, если мы добры, то и к нам будут добры и т.д. т.е. наше внутреннее состояние, тенденция определяет тенденцию внешнего мира по отношению к нам. Т.е. подобное будет притягивать подобное.

Это общий вектор и всегда есть тонкости, нюансы, которые могут возникать и которые нужно знать.

В отношениях мужчины и женщины всё намного сложнее, т.к. добавляются мощнейшие факторы энергии и сознания. Т.е. фактора разной природы мужского и женского. У женщины от рождения превалирует фактор энергии, у мужчины фактор сознания.

Факторы энергии и сознания проявляются по-разному. Например, энергия как вода, текучая. Сознание как скалы - неподвижны. Поэтому, например девушки очень красиво танцуют, но не нужно этого требовать от мужчин, это не свойственно его природе. Это пример, а различий мужчины и женщины очень много.

Энергия и сознание стремятся дополнять друг друга, т.к. соединяясь проявляется любовь (прана). Поэтому мужчине, очень рекомендуется, развивать сознание, а девушке энергию. Тогда к сильному сознанию будет притянута сильная энергия. И наоборот, к женственной энергии будет притянуто сильное сознание.

Если всё меняется местами, и мужчина развивает в себе фактор энергии, а женщина фактор сознания, то начинают возникать сложности, т.к. это не свойственно природе мужчин и женщин.

К чему это я всё? Если мы хотим быть счастливы в жизни, нужно изучить какие тенденции к чему в итоге приведут. Осознавать, какую тенденцию я хочу поддерживать, что мне поможет в дальнейшем, а что нет. Если нет осознания, то и результаты будут случайные.

P.S. Ах, да

Тенденции это не нечто мифическое это то:

  • как мы проявляем себя каждый день,
  • с кем общаемся,
  • что слушаем,
  • читаем,
  • смотрим.
  • То на что обращаем внимание – это тоже тенденция. Двое людей в одной и той же ситуации увидят разное. Кто-то в пробке увидит негатив, а кто-то увидит благословление и не будет переживать

Наши тенденции в наших руках, их можно осознать и сделать полезными для себя ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Развитие и поддержка тенденций»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)