Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Развитие женских и мужских качеств человека

+4  
09:18 26 апреля 2013     0   просмотров: 969

(Авторский материал)

Если мы развиваем в себе определенные качества, то нужные нам качества будут проявляться в нашем партнере. Если у нас его пока нет, появится такой человек с нужными качествами рано или поздно.

Например, если девушка развивает женственность, то мужчина будет мужественный и заботливый. Если девушка стремится всё делать сама и развивает в себе это, то мужчины будут попадаться альфонсы и счастья это не принесет, т.к. всё должно быть в равновесии и на своих местах, согласно природе женского и мужского.

Развивая в себе качества именно своей природы мужчины или женщины, рано или поздно вы поймете, что так более гармонично. Что женщина не должна много работать, а работа для неё больше как хобби, как наслаждение, что её область деятельности это семья, вдохновение мужчины на внешнюю деятельность. Если оба партнера развиваются согласно своей природе, то отношения будут максимально гармоничными и счастливыми!

Вот почему я все время подчеркиваю, что нужно заниматься саморазвитием и развивать, менять именно себя. Изменить другого не получится

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Развитие женских и мужских качеств человека»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)