Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Развивать настрой служения

+6  
10:16 22 октября 2018     1   просмотров: 114
Развивать в себе настрой служения может быть хорошей идеей чтобы растворять своё желание, которое приводит в итоге к страданиям: получать больше чем отдавать.

Когда мы хотим больше получать, тогда мы все больше зависим от окружающего мира, окружающих людей. Дадут что мы хотим, тогда они хорошие, а мы счастливы. Не дадут, значит мы страдаем. Но это утопия, ставить своё счастье в зависимость от окружающих.

Наше счастье всегда внутри нас, и ни от чего не зависит. Это основа нас, просто мы забыли об этом и считаем что счастье можно получить только от других.

Размышлять: чем я могу быть полезен другим - это хорошая идея. И даже если мы не знаем как сейчас помогать другим, мы можем найти тех кто знает как это делать и помогать им. Если у нас нет возможности помогать другим физически мы все равно можем быть очень полезны, начав, например с пожеланий всем счастья.

Настрой служения помогает нам не только получить благие заслуги, меняя карму, но и очистить сердце и получить доступ к источнику счастья, который всегда внутри нас !

#путьКСчастью #опытДуши

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Развивать настрой служения»

00:15 26 октября 2018
Хотим мы или нет- мы служим- как ни крути)) интересно еще и то, что сам настрой служения не отменяет желания получать больше... Как бы пародоксально это не прозвучало, но "там- на верху" хорошо известно обо всех наших людских несовершенствах, забывчивости, и страстях)) Своим крохотным умом мы не в состоянии охватить всю мощь вселенскую.... Нам и так многое сходит с рук, и получаем мы гораздо больше чем заслуживаем)) Еще с чем я не очень согласна, что надо ради благих заслуг что-то делать... Лучше всего когда мы ничего не знаем о заслугах....И не привязываемся к плодам()

 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)