Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сайты знакомств бывают разные :)

+8  
14:48 01 сентября 2015     3   просмотров: 399

(Авторский материал)

За последний месяц мне часто попадались новости в сми о том, что хакеры похитили 35 млн. учетных записей из 40 млн. с сайта знакомств и грозятся их опубликовать.

Почему такая шумиха возникла ? А всё дело в том, что это не просто сайт знакомств, а для тех, кто УЖЕ находится в официальных отношениях. Т.е. все кто там зарегистрирован, ищут себе любовника, любовницу. Предположительно, основная масса регистраций была из одной страны. Существенно так

40 млн. человек, это огромное количество. А это значит что у этих людей мало знаний о себе, о вселенной. Из-за чего уровень любви, морали и нравственности снижается, что безусловно приведет к сложностям в жизни, страданиям.

Проект, который мы делаем. Этот проект. Полная противоположность многим сайтам знакомств. Альтернатива! В основе которой любовь, знания, нравственность. Мой опыт показывает, что это является залогом счастья, а без этого всё хорошее рано или поздно будет утеряно

Это основная причина почему мы создаем этот проект. Для того, чтобы те, кто хочет быть по-настоящему счастлив и менять свою жизнь к лучшему могли найти единомышленников и двигаться путем настоящей любви! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Сайты знакомств бывают разные :)»


Е-Катерина
15:19 01 сентября 2015
Масса людей сейчас вообще не задумываются о морали, нравственности, святости брака. Периодически мужчины (коллеги по работе и т.д.) предлагают мне роль любовницы и решительно не понимают, почему я говорю им НЕТУлыбка. А что такого? - говорят они. Это просто секс и приятное общение. А потом по своим домам, к своим семьям, к своим жёнам и мужьям, детям... Ну нам ведь ЭТО нужно! - недоумевают они. НеаПро женщин не могу сказать. В моём окружении нет тех, кто ходит налево) Но для мужчин это по-моему норма. Не для всех, естественно. Но для большинства уж точно. Я сидела на обычных сайтах, встречалась несколько раз с такими мужчинами. Ну видимо нужен был подобный опыт) И это грустно, на самом деле...Такое вот состояние нашей общественности. Однако я вижу всё больше других людей! Осознавающих. Развивающихся. Просто разумных. И это счастье! А Влюблён.ком - уникальный проект, где легко дышится (и пишетсяУлыбка) в окружении людей с одинаковыми ценностями. Благодарю Сергея и всю команду проекта!Подарить цветы

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:06 02 сентября 2015
Благодарю ! Благодарю Подарить розу

Любой опыт и даже самый отрицательный очень нужен Он нам на благо, как бы это не казалось жестоким и несправделивым

Если есть возможность, пожалуйста, расскажите о проекте в соц. сетях, возможно это кому-то поможет в жизни, поможет справиться с одиночеством, которого так много в современном мире.

 
 
Благодарю

Александр
22:45 03 сентября 2015
Здесь гораздо приятнее и веселее. Общение более открытое и непринуждённое. Видимо по вибрациям сопадаем.. Даже славянский сайт знакомств выглядит кручно и пусто по сравнению с этим. В общем, проект удался.

Цель сайта создание пар, и было бы хорошо как-то выделить одельную рубрику, где можно увидеть эффективность работы сайта, чтобы люди там могли сообщить, что этот сайт им помог найти друг друга и создать союз.

Пусть всё развивается во благо людям!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)