Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Счастье любить! (или почему отношения склонны охлаждаться)

+25  
20:06 08 февраля 2012     10   просмотров: 10316

(Авторский материал)

Мы влюбляемся, как это здорово, как мы счастливы в этот момент! Полны сил и энергии! Мы уверены, что можем перевернуть весь мир! И да это так!

Как бы не было грустно, рано или поздно чувства ослабевают и влюбленность перерастает в любовь или вовсе проходит. Отношения могут охладевать и разрушаться, хотя всё так было классно, почему же?

Любовь это внутреннее чувство, когда мы просто любим! А не любим за что-то, за красивую фигуру, за модную прическу, или умение чинить дома кран.

Настоящая любовь – это нечто высшее, хотя оно скрывается за конкретным физическим!

Мы часто в жизни начинаем это смешивать и цепляться за физическое, за то, через что нам проявилось нечто высшее. Мы влюбились в человека, а не его красивую прическу, не в его привычки. Мы цепляемся за форму, забывая про содержание!

Как только мы зацепились за форму, это начало охлаждения отношений. Сначала мы начинаем замечать, что сегодня прическа не такая красивая, завтра, что он, почему то, не сказал мне комплимент, после завтра, она не приготовила ужин. Мы начинаем замечать недостатки партнера, цепляясь за физическое или еще хуже - за свои убеждение как что-то должно быть!

Проект нацелен на внутренний мир человека, хотя конечно же важна и внешняя составляющая! Внутренне и внешние должно находиться в гармонии, тогда за красивым внешним легче увидеть что-то высшее внутреннее!

Уникальность проекта в том, что мы сознательно уходим от внешней стороны человека, она и так будет! Нам важно раскрыть, то про что сейчас все чаще и чаще забывают, о нечто более высшем! Именно гармония внешнего и внутреннего позволит людям найти свою половинку и встретить настоящую любовь!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 10

«Счастье любить! (или почему отношения склонны охлаждаться)»

14:32 27 февраля 2013
Я согласна с высказыванием, что нужно просто любить, не за что-то ( внешность, достижения и т. п.), а просто любить, за то что он (а) есть.  И не в коем случае нельзя идеализировать свою половинку, прикреплять ему те качества, которых у него нет.  Просто потом, что бы не было разочарования, и удивления.  И главное, самое главное - ни в коем случае не вцепляйтесь в своих любимых мертвой хваткой "Мое".  У каждого человека есть свое личное пространство и это простанство нужно уважать и ценить. Не может любимый всегда находиться рядом все 24  часа в сутки. Работа, самореализация, хобби и прочее - то же важно для человека. 

 
 
Благодарю

Andrei
21:20 25 апреля 2013
Если любишь человека за что-либо, значит ты отделяешь какие-либо его качества от него самого и любишь не самого человека, а те качества которыми он обладает. По поводу не вцепляться мертвой хваткой - есть оцень мудрое изречение: 
Если любишь - отпусти,
Если твое - вернется,
Если нет - этого с тобой никогда не было. 
И тут дело даже не в личном пространстве, просто любой человек СВОБОДЕН сам по себе, а любое ограничение его свободы не более как собственное ЭГО. (или комплекс неполноценности) 
Любовь это СВОБОДА которую любящие дарят друг-другу!!!
Любить надо то очущение которое дарит тебе тот или иной человек, (т.е. саму любовь) а не конкретного человека.
Дай бог людям любить МИР прекрасный вокруг себя

 
+5 
Благодарю
19:57 23 октября 2014
Жаль что те кто типа хочет найти любовь портят твой сут Сергей
 
 
Благодарю
18:37 29 октября 2014
Чтобы любовь не проходила,надо прежде всего следить за собой!и не останавливаться на достигнутом.саморазвиваться.... И следить за своими мыслями.отметать в них негатив и правильно настраивать себя..
 
+2 
Благодарю

16:33 06 июля 2016

Внутренне и внешние должно находиться в гармонии, тогда за красивым внешним легче увидеть что-то высшее внутреннее!

Сложно но нужно...

 
+3 
Благодарю
18:01 07 июля 2016

Проект нацелен на внутренний мир человека

За это огромная благодарность!

 
+1 
Благодарю

любовь
22:32 07 июля 2016
Отлично. Сергей, Спасибо за проект

 
 
Благодарю
13:29 11 января 2017
Я заметила, что отношения не охлаждаются, а просто переходят на иной уровень. Этот переход бывает очень сложным или даже болезненным для любящих, но тот кто готов идти до конца познания себя и своей второй половинки справится и это даже обязательно укрепит отношения. Преображение.🌸
 
+4 
Благодарю

Татьяна
22:29 12 января 2017
а давайте ответим на вопрос:
Чью жизнь данный сайт изменил к лучшему? Или хотя бы задумался над тем, чтоб измениться?
Сергей, я не умею красиво излагать мысли, но для меня этот сайт как лучик света в темном царстве. И пусть не так быстро как хотелось бы, но уже есть положительные изменения. За это искренне благоДарю от всего сердца!
счастья вам!
 
+1 
Благодарю
07:54 13 января 2017
Любовь не дразнит никого и не играет. Стремится с каждым вечно жить, но человек сам образ жизни избирает и образ жизни тот Энергию Любви пугает. Любовь не может разрушению вдохновение дарить. Плоду любви не гоже в муках жить, когда совместно начинают жить Он и Она. Когда в квартирке, словно в каменном, безжизненном стремятся поселиться в склепе. Когда у каждого своя работа и интересы разные, окружение своё. Когда дел общих нет для будущего, нет совместного стремления. Когда лишь плотскою утехой увлекаются тела, чтобы потом ребёнка своего отдать на растерзание миру, в котором чистой нет воды, бандиты, войны и болезни. От этого Энергия Любви уходит.

В. Мегре

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)