Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Счастливые отношения на основе знания :)

 
14:51 29 января 2014     0   просмотров: 366

(Авторский материал)

Каждый мечтает о счастливых отношениях, при этом 80% семей сейчас распадаются. Такова печальная статистика.

Существует множество сайтов знакомств, где можно встретить свою любовь, быстро с кем-то познакомиться, но дело не в том, чтобы «найти» или «встретить» свою любовь, а в том, что будет дальше после этого.

80% семей распадаются, каждый из нас думает, что это не про него, что я то вхожу в эти самые 20% и что в моём случае всё будет хорошо. Увы, это не так Сложности в отношениях будут у всех по определению! Такова разная природа мужчины и женщины, что сложности будут обязательно. И именно поэтому еще до начала отношения очень важно задуматься над тем, какими будут эти отношения, насколько мы сами готовы к ним, насколько будет готов партнер.

Если для развития отношений мы ничего не делаем, они по умолчанию будут ухудшаться. В качестве метафоры отношения можно рассматривать как бизнес-предприятие, которое нужно продумать заранее, и вкладывать в него достаточно много и достаточно длительное время. Нет такого бизнеса, который сразу начнет приносить прибыль. Так и же и в отношениях, если мы хотим просто получить сразу от них, то мы получим что-то но не долго, и всё придется начинать сначала.

Ни один бизнесмен не будет строить свой бизнес без знания, без бизнес-плана. В отношениях, часто, всё складывается хаотично, как получится, без знания о том,

  • как можно выстраивать отношения,
  • в чём обязанности мужчины,
  • в чем обязанности женщины,
  • в чём различие природы мужчины и женщины.

Не понимая этого, любые отношения будут обречены на охлаждение и скорее всего прекращение. Т.е. отношения это не только наслаждение, а гармоничное выполнение своих обязанностей перед другим, осознавая наше различие.

Красота истории Ромео и Джульеты в том, что она закончилась на пике счастливых отношений! Если она бы продолжилась, то вскоре могли бы возникнуть проблемы. Не известно были у них знания о вопросах, которые перечислены выше или нет Если были, то красивая история могла бы продолжиться.

Вот почему так важно еще до начала отношений изучить эти вопросы и искать свою любовь на основе знания. Только так есть хорошие шансы на счастливые отношения! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Счастливые отношения на основе знания :)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)