Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Счастливые отношения надолго =)

 
09:35 27 января 2016     0   просмотров: 175

(Авторский материал)

Я в Москве провел статистику: из 800 человек, которые сидели в зале, только одна женщина сказала, что у нее 15 лет держится влюбленность. Я спросил: «У кого больше 3-х лет держится влюбленность?» – только одна подняла руку. «У кого больше 2-х лет держится влюбленность?» – несколько человек. «У кого год влюбленность?» – подняло руки ползала. Понимаете, год и все – ради чего люди живут.

А потом мучения, потому что они не понимают, что надо любовь развивать, сердце отдавать, развивать отношения. Понимаете, они не понимают, глупые люди думают, что у них влюбленность всю жизнь будет, и ищут себе такого человека. «Симона, девочка моей мечты. Королева красоты!» Это все кончается очень быстро, понимаете? Симона надоедает, как и все остальные. Поэтому человек не должен ради этого жить. Это бред так думать, но в этом бреду все живут, все варятся. И поэтому все разводятся.

Надо с помощью силы душевной любовь настоящую сначала у себя вытащить из сердца, а потом у близкого человека чтоб она вышла. Но без Бога так нельзя сделать. Для этого надо настоящую любовь почувствовать, она имеет бескорыстную природу. Для этого надо отношения с духовным наставником установить, изучать, что такое духовное знание.

Из лекции «Женщина, семья и дети» Торсунов О.Г.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Счастливые отношения надолго =)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)