Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Секреты счастливых отношений, счастливых семей

+2  
21:38 11 февраля 2013     0   просмотров: 1777

(Авторский материал)

Секретов счастливых отношений достаточно много, их нужно изучать, пробовать применять. Нельзя обо всём рассказать в одной статье. Но вот один из очень важных моментов для счастливых отношений:

«всеми силами стараться привнести в семью как можно больше энергии и сознания!»

Секрет счастливых отношений - внимание друг на друга

Чтобы девушка раскрылась в отношениях, в семье, важно чтобы мужчина сосредоточил на ней своё внимание, своё сознание, стал наблюдателем, чтобы восхищался ей. Если восхищения пока что нет, то сосредоточил как можно больше своего внимания на девушке. Внимание может быть удаленным, т.е. если они не рядом, то просто размышлять, вспоминать о ней. Чем сильнее сознание и чем больше оно сконцентрировано на девушке, тем больше она будет раскрываться, проявляя женственность, энергию.

Но чтобы мужчине было легче сосредоточить своё сознание на девушке и восхищаться ей, она должна как можно сильнее заинтересовать мужчину. Привязать его сознание к себе, не ограничивая свободу мужчины, а показывая свою женственность, чуткость, игривость. Чем сильнее девушка будет проявлять в себе женственность, тем больше внимания и направленного сознания на неё будет у мужчины.

Это взаимный процесс! Если двое в паре, раскрывая себя направляют это на партнера, то такие отношения будут крепнут и будут всё более счастливыми! В этом секрет счастливых отношений.

Т.е. мужчине нужно как можно больше своего сознания направить на девушку, думать, заботиться о ней, приглашать на свидания, ухаживать и т.д. Девушке же нужно дать мужчине максимальную энергию женственности – выглядеть красивой, быть милой, игривой, яркой, разной! По разному одеваться, танцевать для мужа и т.д. но всё в аспекте женственности, никаких требований, а привлекательность во всём!

Мужчину может тянуть на других (это работа механизма продолжения рода, вшита в мужчине), но нужно усилием воли возвращать своё сознание на партнершу, а если что-то проблеснуло, через других, то это как вдохновение, всё тоже самое есть в жене, нужно только раскрыть.

Секрет счастливых отношений в направленности друг на друга. Как только отношения охладевают, то нужно усилием воли вытаскивать себя и направлять своё сознание и энергию на партнера!

Это основа счастливых семей и отношений, тонкостей достаточно много, о них в других сообщениях на этом сайте. Но всё же некоторые тонкости хочется отметить:

  1. Делая что-то, не ожидать ничего взамен. Как только начинаем делать не бескорыстно, начинаем ожидать, а это ведет к разочарованиям, обидам и сильно ухудшает отношения.
  2. Принципы, которые нужно закладывать в отношения – это максимальное доверие, открытость, дарение и служение друг другу.
  3. Умение терпеть друг друга. Мы разные, с разным опытом, привычками. Поэтому ничего не может измениться в одночасье. Необходимо терпение, но кроме этого очень важно уметь разговаривать и слышать друг друга. Т.е. обсуждать. Если в семье не будет открытого диалога, обсуждения, то многие проблемы будут замалчиваться и становится бомбой с часовым механизмом.

Секрет счастливых отношений – вдохновение

Всё больше и больше убеждаюсь что не выполнение этих рекомендаций часто оборачивается охлаждением отношений и вытекающими негативными последствиями.

Если у мужчины и женщины нет осознавания, что ОЧЕНЬ важно накапливать энергию и направлять своё сознание внутрь семьи (как для мужчины и женщины), то отношения будут охлаждаться. Это будет происходить не заметно, растянутым на недели, месяцы, годы, но это будет. В какой-то момент мужчина и женщина обнаружат, что у них нет чувств друг к другу или нет влечения. Это произошло, в том числе, поэтому.

Мужчина позволяет себе смотреть на других девушек, направляя своё сознание на них и тем самым растрачивая свою энергию, хотя его долг нести эту энергию в семью. Женщина может позволять себе одеваться для кого-то красиво, выходя на улицу, а дома как придется, позволять себе на работе сдерживать раздражение, а дома выплескивать его на мужа и т.д.

Секрет счастливых отношений – внимание к мелочам. Всё складывается из них. Мы забываем, что направляя своё сознание или энергию на что-то другое, мы лишаем свою семью этого, а семье мы должны в первую очередь, ради самих себя, ради счастья в отношениях.

Мужчина постоянно думает о свой жене, думает, что может вдохновить её, раскрыть её женскую энергию. Женщина постоянно думает о своём мужчине, как вдохновить его, как восхитить его собой, увлекая его сознание собой.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Секреты счастливых отношений, счастливых семей»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)