Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Семейный опыт или Лаборатория счастливых отношений :)

+1  
09:43 23 декабря 2012     0   просмотров: 870

(Авторский материал)

Если мы хотим быть успешными, то нужно общаться с успешными людьми, тогда мы перенимаем их опыт. Перениманием невербальное состояние, это действует на нас, что-то меняется в нас, во вселенной и мы становимся успешными. Это самое касается любых областей нашей жизни, если мы хотим успеха в чём-либо, нам важно общаться с людьми, которые на пути к этому или уже достигли.

Поэтому на этом проекте мы создаём лабораторию счастливых отношений, где пары, которые счастливы вместе уже давно, и/или идут путем самопознания и счастье увеличивается, неведение уменьшается - делимся семейным опытом.

Таким образом, мы создаем ментальное и со временем физическое пространство счастливых отношений.

Наш семейный опыт бесценен, т.к. мы переоткрываем области знаний, которые утрачены, сейчас так мало, по-настоящему, счастливых семей.

Если мы будем делиться этим опытом, мы поможем другим, гармоничнее преодолевать 2 стадию йоги влюбленности и жить более счастливо! А так же, мы помогаем и сами себе, во-первых потому что будет создано такое ментальное пространство, которое будет нас вдохновлять, во-вторых, мы помним, что если мы делаем что-то для других, вселенная начинает делать нужное для нас! ;)

Поэтому присоединяйтесь, делитесь своим семейным опытом.

Те, у кого нет любимой половинки, так же присоединяйтесь, участие в лаборатории счастливых отношений в качестве читателя будет очень во многом помогать вам! ;) Ментальное поле, не вербально, будет менять вашу жизнь и ваша любовь обязательно найдется рано или поздно. С участием в этом пространстве, шестеренки вселенной провернутся быстрее! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Семейный опыт или Лаборатория счастливых отношений :)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)