Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Семья и отношения это увеличительное стекло

+9  
09:49 15 мая 2013     0   просмотров: 1289

(Авторский материал)

Если у нас есть убеждение, что как только мы встретим свою половинку мы будем счастливы – это причина будущих страданий ;)

Наша вторая половинка, и любые отношения между мужчиной и женщиной это увеличительное стекло, которое увеличит то, что имеется. Если мы в душе счастливы, работаем над собой, то и отношения будут счастливыми и гармоничными. Если мы в душе привыкли обижаться, унывать, испытывать агрессию, то отношения будут усиливать эти тенденции (не сразу) и вы будите в итоге страдать больше =)

К чему это я ? Не к тому, что нужно каждому оставаться одинокими, нет! Одиночество не принесет вам счастья в долгосрочной перспективе. Я это к тому, что нужно отказаться от убеждения, что вот встречу вторую половинку, свою любовь и сразу всё наладится, придет счастье. Не наладится, а усилятся те тенденции, которые есть у вас в душе.

Именно поэтому так важно постоянно работать над собой и если у вас еще нет второй половинки, вложите это время на изменение себя, на раскрытие своего потенциала. На то, что сделает вас счастливым, и когда вторая половинка появится вы сможете подарить своё счастье ей и только тогда она усилит ваше счастье, подарив своё счастье вам!

Если встречаются 2 человека несчастными, то они будут еще более несчастными в отношениях. Если кто-то счастлив, а кто-то нет, то если у счастливого хватит сил вытянуть эту ситуацию, то считайте вам повезет, но вероятность этого низкая.

Поэтому хотите счастья в отношениях, станьте счастливы сами по себе, и тогда к вам потянутся другие люди и гораздо с большей вероятностью вы встретите свою любовь!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Семья и отношения это увеличительное стекло»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)