Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты

+34  
19:05 09 февраля 2012     15   просмотров: 22069

(Авторский материал)

Цель проекта - счастливые отношения !

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"

Впервые эта мысль встречается у древнегреческого драматурга и поэта Еврипида (480—406 до н. э.).

Но в настоящей, широко известной афористической форме она стала популярной благодаря испанскому писателю Мигелю Сервантесу де Сааведра (1547—1616), который использовал ее в своем романе «Дон Кихот» (полное авторское название романа «Славный рыцарь Дон-Кихот Ламанчский», 1615).

Смысл выражения: о человеке, его характере, устремлениях, моральных качествах, принципах и пр. можно многое сказать, если знать, с кем он дружит, с кем близок и т. д.

Проект для добрых людей! Во все времена эта мысль была справедлива, актуальна она и сейчас. Именно по тому, кто и что составляет наше окружение, можно сказать о нас очень и очень многое. Как говорится «бытие определяет сознание, а сознание определяет бытие». Всё наше окружение на нас очень сильно влияет, порой мы даже не осознаем этого, а влияние крайне велико.

Мысли, шаблоны поведения, реакции, знания, эмоции и т.д. во многом определяется тем окружением в котором мы живем. Если в нашем окружении много нытиков, у которых всё плохо, жизни нет, любви нет и т.д. то примерно так же и мы будем думать, если мы с этим не согласны, то, скорее всего, мы сменим круг общения.

Среди тех, кто разделяет наши взгляды на жизнь, гораздо проще найти свою любовь, свою половинку с которой можно прожить счастливую жизнь! Этот проект задуман как площадка доброты, доверия, открытости, свободы и счастья ! Задача проекта – помочь находить единомышленников, которые думают так же, как и вы.

А среди тех, кто разделяет наши взгляды на жизнь, гораздо проще найти свою любовь, свою половинку с которой можно прожить счастливую жизнь! Отношения, которые построены, если партнеры не разделяют взгляды на жизнь друг друга, скорее всего, охладеют и закончатся.

Слово «пространство» в названии проекта намекает на реальную жизнь, а не только виртуальную, где нам важно проявлять себя. Если о нас никто не знает, то мы будем одни, поэтому крайне важно заявлять о себе в жизни, чтобы о нас знали и тогда гораздо проще будет найти свою половинку, и быть успешным!

Так же и на этом проекте, это часть жизни, но всего лишь часть, где важно проявлять себя, заявлять о себе!

Пространство вокруг нас, это и окружение людей, что рядом. Часто наши эмоции и успех зависит именно от них.

Окружение влияет и на то, где и как будут расти наши дети, какие примеры они будут брать и от кого! Эта площадка в будущем должна решить и эти задачи тоже, мы сделаем всё от себя зависящее!

Наша задача сделать площадку единомышленников разделяющих принципы доброты, доверия, открытости, свободы и счастья!

Проект на счастье всех !

Сайт создается энтузиастами, которые хотят, чтобы счастья, гармонии в отношениях и жизни было как можно больше. Мы делимся опытом, как этого можно достигать и возможностью найти единомышленников.

Проект для тех, кто развивает себя

Счастье в жизни и в отношениях во многом зависит от того, развиваем ли мы себя. Если да, то счастья будет больше ;)

Итак, кратко о проекте:

1. Здесь пространство единомышленников, которые разделяют Ваши взгляды на жизнь: Радость, открытость, любовь, счастье!

2. В этом пространстве важно проявлять себя. И тогда можно найти свою половинку, или она найдет вас! Найти настоящую любовь, которая разделяет ваши ценности!

3. Общение среди тех, кто разделяет Ваши взгляды положительно влияет на разные области вашей жизни. А в будущем и на то как будут воспитываться и расти ваши дети.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 15

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты»

01:22 11 февраля 2013
Идея такой площадки - просто супер!! нужно только пригласить побольше нормальных людей и всяческих Вась с татуировками сюда не пускать. даже если они очень добрые в душе. По фото и текстам ведь все понятно. 

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:05 11 февраля 2013
Спасибо за отзыв Доброта понятие сверхлогичное и определить добрый человек или нет по внешней форме крайне сложно.

Этот проект для добрых людей, для тех, кто стремится развиваться и работать над собой, над отношениями. Жизнь складывается по-разному и мы могли совершать какие-то ошибки, осознав их что-то можем исправить, что-то нет.

Поэтому, даже если у нас были какие-либо ошибки, но мы стремимся их исправлять, быть добрыми, развиваться, помогать другим, то этот проект именно для таких людей Те же, кому эти принципы не важны, уйдут сами с проекта, т.к. будет не интересно.

Этот проект, возможность проявить себя, показать, а мы для себя определим по текстам, фото, подходит нам человек или нет. Никто кроме нас самих это не решит. А чтобы не ошибиться с выбором партнера, очень важно развиваться и изучать психологию отношений мужчины и женщины, как всё устроено, получать знания как жить счастливо

 
 
Благодарю
20:57 14 февраля 2013
По друзьям не стоит судить  о человеке .... Вот Иисус например дружил с Иудой =)) 

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
21:45 14 февраля 2013
Справедливое замечание Как мы знаем в любом правиле есть исключения. Святых личностей в пример не берем, на них правила не действуют. В мире всё взаимосвязано, поэтому для тех, кто только развивается, это правило действует тем сильнее, чем меньше осознанность человека

 
 
Благодарю
13:39 17 февраля 2013
Друзья мои, я говорю не о дружбе/любви как таковой, а о фильтрации людей на сайте, и имею в виду "тяжелый случай" - "типка", у которого бык в глазах, и "семки" выплевываются изо рта. Даже если он добрый, и даже если и у него проснулась тяга к саморазвитию (что, не спорю, хорошо), и он зарегистрировался не только на мамбе, но и здесь (что уже удивительно), его присутствие на сайте очень противоречиво. 

Да. и видимо в тот день у меня было плохое настроение )) И ваш и мой выбор - как реагировать на таких людей, вы - принимаете всех, так как нет ограничений для добра и любви, а я просто игнорирую. 

 
 
Благодарю
23:06 04 ноября 2013
Да идея суперская, только не очень понятно что и как тут все сложено, захожу в поиск, а там одни девочки, где мальчики(((

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:56 05 ноября 2013
Мужчин на проекте пока что мало. Работаю над этим ;)

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:58 05 ноября 2013
Но дело не только в конкретных мужчинах на проекте, а в собственном устремлении Когда накапливается энергия, в определенном направлении, то желание исполняется и тем самым мужчина рано или поздно появится ;)

 
 
Благодарю
22:22 16 января 2014
Всем здравствуйте. Сегодня зарегистрировалась, столько времени ушло на анкету, а в поиске мне указали: " Поиск только по Вашему региону". А я не хочу вообще по своему региону, мне интересно по стране. И как искать? И почему ограничен выбор моими интересами: я так поняла, что поиск настраивается по моей анекете автоматически. И выбора общения, собственно, нет. Поясните, пожалуйста. Сегодня по рейтингу новых пользователей +29. И как их увидеть?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
23:04 16 января 2014
Здравствуйте,

чтобы искать по всем пользователям, выберите в настройке города: "все города". Можно не указывать в поиске параметры и тогда они не будут учитываться.

 
 
Благодарю
19:21 17 января 2014
Спасибо. Попробую

 
 
Благодарю
16:10 30 января 2014
а мне нравится,Сергей. Заходишь на сайт и ощущение легкости, и открытости, даже в оформлении.

Особенно игриво смотрятся нарисованные "мальчик с девочкой".С функционалом сайта я уже ознакомилась, удобно.Будут вопросы- спрошу.

СпасибоУлыбка

Хорошая задумка!Да

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:14 31 января 2014
БлагоДарю! Будем и дальше развивать проект! Спасибо за вдохновение

 
 
Благодарю
22:29 21 мая 2014
Здравствуйте, Сергей. Благодаою Вас за реализованную идею общения между собой позитивных, мыслящих и добрых людей! Достаточно удачно выполнен механизм движения по сайту. Накоплено много! очень интересных статей.

Если позволите, хочу высказать свои замечания...

1. для быстрого поиска известного пользователя, предлагаю ввести нумерацию анкет и поисковую строчку по номеру;

2. убрать вопрос отношения к наркотикам, т.к. (а.-по умолчанию здесь достаточно благоразумные личности; б- никто открыто не признает свою зависимость от них); в- табак и алкоголь тоже наркотики, только более скрытного действия)

3. добавить вопрос о физических качествах;

4. настоятельно рекомендовать пользователям максимально подробно и тщательно заполнять анкету;

5. рекомендовать размещать много фотографий и не салонных(тем более не фотошопных) не мелких, а четких, крупных,разноплановых, естественно раскрывающих особенности человека. для этого, думаю, надо ввести больше фоторубрик;

6. рекомендовать пользователям, редко посещающим свои странички, оставлять другие контакты(может через сайт по электронке);

7. добавить нежелательные качества партнера и негативные свои( также по убыванию значимости);

8. добавить "обязательно к заполнению" возраст и весо-ростовые показатели.

Думаю, будет полезно добавить страничку состоявшихся пар.

Тематически систематизировать уже многочисленные статьи пользователей.

Буду рад, если мои замечания станут для Вас полезными.

Прошу пояснить мне алгоритм добавления фото.

С Уважением Игорь.

 
+1 
Благодарю

Светлана
19:45 19 июня 2014
Согласна с комментарием Игоря во многом.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)