Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сколько раз можно разводиться?

+3  
11:12 03 октября 2013     3   просмотров: 809

(Авторский материал)

Выкладываю видео к размышлению

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Сколько раз можно разводиться?»


Андрей
21:04 03 октября 2013
Если принять эту формулу (разводов=0), получается, что между людьми должно быть что-то еще, что оставит их вместе, после того как пройдет влюбленность. Может это любовь? Но любовь тоже может уйти. Что остается? С чем можно жить без любви? Либо какая-то высшая цель, либо уважение и полное доверие. Получается, эти качества люди должны изначально испытывать друг другу – еще до того момента, когда крышу снесет от влюбленности. А если крышу срывает с первого взгляда, тогда как? Рулетка?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:20 04 октября 2013
Я бы определил формулу: количество разводов стремится к 0

Что-то большое всегда присутствует в отношениях между людьми, даже если мы этого не замечаем. Еще и до встречи Т.к. многие встречи (хорошие и не очень) должны состояться из-за невидимой связи между людьми, которые мы сделали в прошлых жизнях.

Мы влюбляемся не в человека, а в нечто «высшее», что «скрывается» за каждым человеком. И если у нас есть это понимание, что мы влюбляемся в нечто «высшее», то практически всегда, найдутся силы преодолеть, все проблемы и сложности в отношениях и в жизни.

Любовь это внутреннее чувство, когда мы просто любим. А не любим за что-то, за красивую фигуру, за модную прическу, или умение чинить дома кран.

Настоящая любовь – это нечто высшее, хотя оно скрывается за конкретным физическим. Мы часто в жизни начинаем это смешивать и цепляться за физическое, за то, через что нам проявилось нечто высшее. Мы влюбились в человека, а не его красивую прическу, не в его привычки. Мы цепляемся за форму, забывая про содержание.

И конечно, важно просто знание, как и что делать, чтобы отношения были гармоничными и счастливыми, т.к. без этого знания мы сами всё ломаем. Нас никто не учил быть мужьями и женами и думаем, что всё должно сложиться как-то само Но чтобы работать, мы учимся в школе и в институте и то есть проблемы с этим...
 
 
Благодарю

16:18 19 октября 2013
Какое благо, что есть подобная информация в свободном доступе. В школах и в институтах мы не получаем Знание, которое помогает Создать и Сохранить Семью. Поэтому приходится самообразовываться...

Лучше поздно чем никогда)

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)