Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Советы о том, как улучшить отношения =)

+2  
15:07 21 апреля 2014     0   просмотров: 710

(Авторский материал)

У меня спрашивают на сайте и в личной переписке советы, как улучшить отношения, что делать в той или иной жизненной ситуации и т.д.

Вот те краткие рекомендации, которые подойдут к абсолютно любой ситуации :

  1. Снять все обиды на противоположный пол, на тех кто обижал в детстве, юношестве или в наших прошлых отношениях. Сделать это в любом случае, даже если нам кажется, что нас обижали не заслужено
  2. Начать выполнять свой долг не обращая внимание на то, выполняет ли свой долг наш партнер. Конечно, для этого нужно начать изучать эту тему и понять, что является чьим долгом. Но если совсем в кратце, то девушке быть женственной, а мужчине мужественным, со всеми вытекающими последствиями

Если это внутренне принимается, то всё отлично будет в любом случае. Если снять все обиды, это существенно разгрузит внутренний груз и отношения будут лучше и легче Если начать развиваться и выполнять свой долг, это еще сильнее позволит сгармонизировать отношения.

А вот если внутренне это не принимается и внутри есть возмущение, например: «почему я должен/должна кого-то прощать, меня обижали не заслуженно, это они пусть у меня извиняются», то такие ситуации требуют более глубинного разбирательства и объяснения, почему всё таки это стоит сделать.

В этот момент, объяснить это логично можно только с позиции кармы, души. Если эти понятия не принимаются и отрицаются, то объяснить почему нужно простить «обидчиков» становится практически не возможным. В результате круг замыкается. В таком случае лично я не могу что-либо посоветовать, тогда нужен другой подход, которого я не знаю. Придется искать тех людей, который счастливы, гармоничны и у них хорошие отношения с окружающими и своим мужем или женой. Вот только найти таких людей крайне сложно, т.к. очень важно находя того или иного «гуру», посмотреть, а сапожник с сапогами? А если сапожник без сапог и рассуждает о счастливых отношениях, то чему он может научить? Например, вы не представляете какое огромное количество психологов, которые учат как построит отношения сами несчастны в отношениях или у них нет партнера, детей.

К чему я это всё? К тому, что есть концепции, проверенные временем, которые нам подсказывают что же делать, как себя вести. А мы можем это принимать, и что очень важно нужно перепроверять на собственном опыте те или иные рекомендации или не принимать, но тогда нужно искать того, кто показывает своим примером что по-другому возможно.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Советы о том, как улучшить отношения =)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)