Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Стать центром притяжения

+15  
12:28 17 января 2014     2   просмотров: 1332

(Авторский материал)

Отношения часто не складываются или мы не можем найти свою любовь, потому что, обычно, хотим только наслаждаться отношениями, и очень мало хотим отдавать. Например, мы много знаем о том, что кто-то должен для нас что-то делать, н очень мало знаем о своём долге.

Счастье в отношениях начнет раскрываться только когда, мы начнем быть центром притяжения, когда мы отдаём другим что-то хорошее, выполняем перед ними свой долг. Если мы хотим только получать, то мы будем центром отторжения и даже если мы встретим свою любовь, то через некоторое время отношения испортятся и прекратятся, даже если нам повезло и другой человек нам очень многое отдает.

К чему это я всё ?

Если мы хотим счастья в отношениях или в жизни, очень важно стать центром притяжения других. Например, я веду бесплатно занятия по йоге, или создаю этот проект, я делаю что-то для других. В ответ вселенная может делать что-то для меня в ответ.

Например, кто-то рисует картины, отлично рисуйте, делайте выставки, может быть пока что только онлайн, и тем самым вы находите единомышленников, которые воспринимают именно вас и тогда вы становитесь центром притяжения.

Умеете играть на джембе, гитаре и т.д., отлично! Начните где-то бесплатно выступать, путь о вас знают или придумайте другой способ стать центром притяжения.

Пишите стихи, истории, умеете готовить и т.д. Всё это может начать быть центром притяжения.

Найдите ту деятельность, которая вам нравится и проявляйте себя. Не ждите чуда, что как-то всё само сложится, кого-то вы встретите. Не сложится, не встретите, пока не начнете активно проявлять себя!

Этот проект очень показателен. На проекте регистрируется большое количество людей, но многие ничего не делая ждут, что произойдет чудо. Желание найти кого-то даже не заполнив анкету или начинают унывать, что никого нет, мало людей и скучно. Так станьте центром притяжения, пусть люди придут к вам. А пока есть желание только получать, счастья в отношениях не будет. Желание получать – это тенденция в жизни и такие пользователи, на этом проекте, не задерживаются надолго. И это к лучшему, т.к. не понимаю, зачем входить в отношения, они обречены изначально. Через некоторое время у них происходит разочарование и это естественно. Если мы не открываемся вселенной, ничего не делаем, а просто ждем, то и вселенная не открывается нам. Таков закон! Если же мы делаем шаг навстречу вселенной, она делает 1000 шагов навстречу к нам.

К сожалению или к счастью До тех пор, пока мы не научимся быть центром притяжения, шансов на счастливые отношения у нас нет Поэтому пока нет семьи вкладывайте время в саморазвитие, станьте центром притяжения для других! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Стать центром притяжения»


Сергей Белов
Автор проекта
19:32 17 января 2014
P.S. Вообщем то для этого создавался раздел: "Встречи". Если вы хотите сделать событие - есть возможность рассказать о нём, и со временем найти единомышленников

 
 
Благодарю

Елена
18:59 10 января 2016
Спасибо))) Эта информация мне пригодилась)

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)