Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Щедрость мужчины и семейный бюджет

+8  
17:13 03 февраля 2017     7   просмотров: 116
Говорится, что у истинного мужчины есть 3 качества, которые он должен созидать: целеустремленность, храбрость, щедрость. Как только вы видите жадного мужчину - это не мужчина. Жадный мужчина не только в плане кошелька. Если он постоянно спрашивает, про то сколько потратила - это неприятнейшее качество у мужчины. Дорогие мужчины, я вам скажу один маленький секрет. Богиня Процветания - это женская ипостась, поэтому отдайте все деньги жене. Когда деньги у вас, жена хочет как можно больше забрать: "Вот это надо купить и это надо..." А когда вы ей отдадите, она ничего не будет тратить. Поэтому, дорогие мужчины, отдайте деньги жене и расслабьтесь, потому что она их сохранит наилучшим образом. Это очень удивительное качество женщины, когда у неё все деньги, у неё появляется ответственность, она переживает.

Есть над чем подумать

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 7

«Щедрость мужчины и семейный бюджет»

20:08 03 февраля 2017
Ого. А я думала деньги у мужчины должны быть, а чувствовала, что у женщины. Потому что бытовые расходы и другие надо с позиции разума и заботы просчитывать. Мужчине же пока надо подвиги во внешнем мире совершать. Камень с души)))))

 
+2 
Благодарю
20:31 03 февраля 2017
Есть давняя традиция, переделанная в советском союзе. Вы все меня часто ругаете за темы о деньгах, деньги не главное, мы тут все духовные, а ты в наш тонкий мир со своими форбсами итд
Мне важна эта тема в свете йоги, если вдруг претензии не забыты.
Женщина это Лакшми, она создаёт роскошь, умиротворение, бедный не может быть счастлив полностью, он может сделать себе духовное обрезание, но тело и человеческое воплощение будут испытывать страдание, прикрытое наслаждением высшим.
Да, когда всё есть, проще думать о развитии, когда чего-то нет, труднее. Это голодная карма всех нас, наши предки хорошо нам её передали, куда было поесть рожденным в 1941 моим родителям? Их родителям, которых то гоняли за трудодни, то раскулачивали, то грабили в пользу бедных, ещё поколение назад люди гибли от голода.
Наши дети не ценят материального, им всё положено по праву рождения, так они считают, и,наверное, они, правы, ибо они родят нас
Так вот, про советское наследие, у чеченцев есть мудрость: когда жена, если она работает, получает зарплату, то несёт и отдаёт её мужу всю, без остатка, бери, муж.
Муж же, если он мужчина, умножает её зарплату на то количество денег, что у него есть, на два, на три, на тысячу, кто как обусловлен, и почетно возвращает жене: возьми, ты это заработала.
 
+3 
Благодарю
20:45 03 февраля 2017
Кто думает, что если у женщин матерей гибли дети от отсутствия денег, продовольствия, лекарств, то следующее поколение женщин скажет: фигня какая, нам деньги точно не нужны. Мы типа духовные, нас Бог прокормит. Он прокормит всех, это истина. А дети, погибающие от нищеты, это всего лишь недочёты цивилизации.
Мне кажется, что цивилизация умрёт тогда, когда каждый станет форбсом самостоятельно, потому что бизнес это умение коммуницировать с обществом, понимать его, это уровень богов, знать, что ты часть процесса мироздания, что не мне, мне, мне, а прежде всего другим, и тогда ответом будет, что тебе вернулось от бога, потому что ты не видишь тех, кому помог.
 
+2 
Благодарю

21:18 03 февраля 2017
Вмоем роду отец никогда не отдавал деньги моей матери, но он построил своими руками дом, и этому примеру следую я и мой родной брат, он также построил прекрасный двухэтажный дом, выучил одел своих детей, мужчина знает толк деньгам женщина нет,.....

 
+1 
Благодарю

любовь
21:33 03 февраля 2017
У меня такое ощущение что никто никому не должен отдавать деньги. Просто деньги в доме , это семейный бюджет и пара решает что с ними делать. Какая то доля у каждого на карманные расходы.

 
+1 
Благодарю
21:38 03 февраля 2017
Любовь, так по вере Вашей и будет Вам, верно?
 
+1 
Благодарю

любовь
21:51 03 февраля 2017
ВЕРНО.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)