Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

В каждый момент ловите момент

+1  
09:27 01 августа 2013     1   просмотров: 639

(Авторский материал)

В КАЖДЫЙ МОМЕНТ ЛОВИТЕ МОМЕНТ, особенное внимание уделяйте осознанию своего внутреннего состояния. Если вы сердитесь, осознайте, что вы сердитесь.
Если ревнуете, защищаетесь, хотите поспорить, чувствуете свою правоту, если живущий в вас ребенок требует любви и внимания, если вам больно осознайте реальность Настоящего и удерживайте это осознание.

Таким образом, отношения станут вашей садханой, вашей духовной практикой. Если заметите, что ваш партнер ведет себя неосознанно, заключите эту неосознанность в мягкий кокон вашего знания пусть знание поможет вам не реагировать.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«В каждый момент ловите момент»

14:13 30 сентября 2013
хорошо, если рядом с тобой понимающие близкие друзья и родные, а иначе твои эмоции воспринимают в штыки. А чем больше тебе приходится подавлять себя, тем больше шансов, что извержение внутреннего вулкана эмоций произойдет в самый неподходящий момент! Когда ты наедине с собой это совсем другое дело, такие моменты и в практику можно превратить: хочешь волком вой или мяукай как мартовский кот... никто не осудит. зато потом такой релакс!!!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)