Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Важно знать! Меры предосторожности =)

+94  
15:05 03 марта 2016     39   просмотров: 5656

(Авторский материал)

Важно понимать, что: Все люди разные.

И кто-то на этом сайте может быть искренен и со светлыми целями, а кто-то может пользоваться тематикой сайта ради своих странных дел.

Мы стараемся развивать проект, для того, чтобы он соответствовал заявленной тематике, но технически вычислить помыслы не представляется возможным. Но всё же есть, некоторые моменты, о которых хочется рассказать, чтобы обратить на них внимание и сделать собственные выводы.

1. Обращать внимание на карму пользователя и его активность на сайте.

Мы не просто так сделали раздел с блогами и возможностью общаться. Это очень важный элемент проекта, когда мы можем не только развивать себя, но и посмотреть на мысли других. Оценить, подходит ли лично нам такое миропонимание, ценности, которые кто-то говорит.

Чем выше карма человека и его активность на сайте, тем больше он проявляет себя и это, на наш взгляд, повышает доверие к нему. Значит человек активен, раскрывается для других. и самое главное готов отдавать, а не только получать. Что крайне важно для счастливых отношений.

Если активность низкая, то возможно человек пришел только, чтобы что-то получить на проекте, без желания отдавать. Но так же нужно понимать, что возможно, просто мало времени для общения в блогах, такое тоже может быть.

2. Обращайте внимание на заполненность анкеты и количество фото.

Как Вы думаете, если человек настроен серьезно и думает о других, то он анкету заполнит и несколько фото загрузит ? Думаю да, это не сложно.

Если человек этого не делает, тогда мы, как разработчики проекта, относимся к этому скептично. Задаваясь вопросом, а почему он не может вложить 10 минут своего времени на это ? Есть что скрывать или зашел побаловаться ? (иногда модераторы в шоке от того, что выкладывают некоторые пользователи, но если такое происходит они сразу удаляются с проекта).

Те, кто понимает, что найти своего родного человека задача не простая и на это может уйти годы, 10 минут на заполнение анкеты найдет

Если нет 10 минут, то как вы думаете будет ли время у такого человека на работу над собой, не духовное развитие. Я думаю что нет. А без этого отношения не долго будут счастливыми. А проект то для счастья))

P.s. Мы не несем ответственности за результат знакомств на сайте. Каждому встретится тот, кто положен по карме. Именно по этому мы и призываем всех работать прежде всего над собой, очищая негативную карму и увеличивая своё благочестие.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 39

«Важно знать! Меры предосторожности =)»

15:35 03 марта 2016
Да анкеты типо: я Василий 30 лет полюбите меня таким какой есть и фото какого нибудь актера частенько встречаются. Ну и пусть ...ходим мимо
 
+17 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:48 03 марта 2016
Нужно уведомлять модераторов, если это фото актеров Мы стараемся отслеживать подобные фото, но что-то видимо пропускается

 
+11 
Благодарю
16:06 03 марта 2016
Будем помогать с удовольствием)) а как модератора найти? Или вам писать лично?
 
+2 
Благодарю
18:55 03 марта 2016
Пасибоньки большое) Учтем)

 
+1 
Благодарю

Валерий
19:38 04 марта 2016
Всегда удивляюсь анкетам, где кроме фото ничего нет. О чём думает человек, непонятно. Как будто зашедший гость может телепатически считать информацию с картинки

Обхожу стороной такие анкеты.

 
+5 
Благодарю
19:39 04 марта 2016
Сергей, а вам рерайтер не нужен? Потому что текст написан с грубыми нарушениями правил русского языка, кроме того он плохо организован стилистически. Язык это отражение сознания. И когда Вы используете слово "привязываем" вместо слова "призываем", это что называется оговорчка по Фрейду Это уже не терминологическая путаница, это нарушение всех правил пиара.

 
+4 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
00:59 05 марта 2016
Спасибо, что наши опечатку. Это Т9, я с телефона статьи пишу, когда есть немного времени Корректор может быть и нужен, не думал над этим. Вы хотите им побыть на благо всех живых существ? p.s. а я ничего не пиарю, я высказываю свою точку зрения и предлагаю всем кому она интересна и / или импонирует участвовать в проекте на благо всех живых существ
 
+11 
Благодарю
09:54 06 марта 2016
Сергей, не увидела ответ на "как найти модератора?"

Если технически возможно, то сделайте дополнительно какие-то кнопки в анкете и блогах "обратить внимание модератора".

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:35 06 марта 2016
Елена, Наташенька, эта кнопка должна быть под аватаром тех, кто малоактивен на сайте. Кто активен, того система уже принимает за проверенного
 
+1 
Благодарю
17:45 07 марта 2016
хочется громко всем вместе пожелать счастья Светлане!

только куда вот эту карму с бонусами прилепить - не знаю, потому что не разобралась что они дают. у меня и так всё есть. как то парень жаловался, что чтобы общаться с нами, нужно таньга давай-давай, это правда?

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
20:22 07 марта 2016
Нет, денег не нужно, есть ограничения личных сообщений которые снимаются при активности на проекте. Но если нет времени и желания сидеть на проекте, то да 50 руб в месяц Но ещё никто ни разу не заплатил а только жалуются... А вам нужен парень, который занят зарабатыванием денег, раз нет времени сидеть на проекте, но жадничает 50 руб в месяц?
 
+6 
Благодарю
20:58 07 марта 2016
Круто как. То есть парни из Европы жмут пол евро, чтобы тут, значит? Меня настигло просветление, спасибо!
 
+2 
Благодарю
21:01 07 марта 2016
Мне такие парни не нужны, факт. Я трачу больше. Иной раз не понимаю, кто тот безумец, что набивает мой холодильник до отказа, хоть почти не ем. А сын говорит, что у него сумасшедшая мама, потому что съесть это нереально.
 
+1 
Благодарю
11:34 22 марта 2016
Спасибо Вам большое Сергей за Вашу работу и заботу)) Счастья Вам и Вашей семье!!!)))

 
+1 
Благодарю
12:48 31 марта 2016
Сергей, большое спасибо за сайт и Вашу активность на благо окружающих. Счастья и процветания Вам!!!
 
+1 
Благодарю
17:28 31 марта 2016
Не все фотографии загружаются с телефона, пишет что формат не тот,

 
+1 
Благодарю
15:47 01 апреля 2016
Благодарю,за сайт!!!Но увы ,не все понимают концепцию сайтаУлыбка

 
+4 
Благодарю
18:11 01 апреля 2016
Ирина писала:
Не все фотографии загружаются с телефона, пишет что формат не тот,

Возможно дело не в формате, а в размере файлов загружаемых на сайт. Побробуйте просто уменьшить его размер, например до 1 Мб.

 
+3 
Благодарю
18:15 01 апреля 2016
Там ещё размер в пикселях влияет, как то написал, что не больше 400 на 200 кажется. уменьшить в пропорции вроде нетрудно?
 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
18:31 01 апреля 2016
Тея, не менее 400 на 200)) а то иногда загружаются мини фото. Ничего не разобрать
 
+1 
Благодарю
18:41 01 апреля 2016
Сергей, может конечно тупила, но уменьшала, чтоб загрузить
 
+1 
Благодарю
18:45 01 апреля 2016
И после уменьшения загрузилось. Не, не эксперт, не настаиваю.
 
 
Благодарю

Сергей
17:34 07 апреля 2016
Здравствуйте, всем! Я только что зарегистрировался. Незнаю, пока, истиной концепции сайта, не очень понимаю необходимости оценивать людей и, тем более, оценивать в "кармах", но если реально будет работать главная идея - общение доброжелательных людей, которые еще и не против саморазвития, я буду полностью удовлетворен. Заходите все ко мне на страничку, я всех приветствую, всем удачи, добра, любви и счастья!

 
+7 
Благодарю

Елена
20:29 07 апреля 2016
Добрый вечер! Уже несколько дней зарегистрирована на сайте и все не соберусь сказать спасибо его организаторам и всем участникам этой дружной семьи. Пусть это прозвучит банально, но и правдо не было времени изложить мысли. А сегодня, прочитав этот блог, вдруг вспомнила слова Асадова "...желанье- это множество возможностей, а не желанье- множество причин ..." И стало стыдно совсем)))). Поэтому говорю сейчас: "Спасибо!!!" Современное общество нашей страны живет в мире эмоций и, как правило, эмоций отрицательных. Споры, вспыльчивость, раздражительность, ссоры и обиды, постоянные претензии друг к другу, злость – все это просто настигло нас большой волной, с которой многие люди не справляются и постепенно погружаются на «дно». Все чаще люди перестают ценить достоинства других, теряют понимание и терпимость. Нас настигают проблемы, из которых мы не видим решений, поэтому совершаем необдуманные поступки. А в это время хорошие возможности проходят мимо нас! В плену негативных эмоций мы не видим все то хорошее, что окружает нас, мы не ценим то, что имеем. Более того, мы сами все рушим! Мы постоянно находимся в напряжении, мы все время куда-то спешим. У нас проблемы со здоровьем – больницы переполнены больными людьми, а аптеки не успевают задерживать товар на прилавках. Осознанный, уравновешенный и здоровый образ жизни ведут лишь те немногие, которые нашли в себе силы справиться с волной эмоций и стали развивать себя духовно. Так давайте поможем себе и другим, найдем силу и уверенность. Ведь у каждого есть способность быть счастливым именно сейчас в этой жизни! И я думаю, что Ваш сайт действительно способен помочь, хотя бы тем, кто этого очень хочет!!!!
 
+18 
Благодарю

Елена
20:32 07 апреля 2016
За описки прошу заранее простить. Пишу с телефона.
 
+1 
Благодарю
20:33 07 апреля 2016
Ох как правильно про больницы и аптеки , Елена!
 
+2 
Благодарю
20:56 07 апреля 2016
А про эмоции, так достаточно бросить смотреть эфирное тв, накачка оттуда идёт есть масса каналов без новостей и рекламы, чище восприятие.
 
+2 
Благодарю

Елена
21:08 07 апреля 2016
Как тут не вспомнить знаменитые слова профессора Преображенского : " Не читайте перед завтраком советских газет. — Так ведь других нет. — Вот никаких и не читайте".
 
+5 
Благодарю

Елена
21:10 07 апреля 2016
В то время ни Шариков, ни Преображенский про эфирное тв ещё не знали. Но суть подметили точно)))
 
+1 
Благодарю
21:29 07 апреля 2016
Да верно подмечено, что говорить. Сегодня есть альтернатива, либо вообще ничего, либо платные и с позитивным контентом. Их из 300 порядка 20 даст Бог наберется. Это из опыта, сама ломалась и пять лет ахимсы без тв жила.
 
+1 
Благодарю

Ольга
11:34 27 июня 2016
Спасибо всем, кто трудится над этим проектом, добро возвращается добром стократноПодарить сердце

 
+4 
Благодарю

Ольга
11:31 26 октября 2016
Доброго всем здравия! Я новичок на нашем сайте. Ничего о нём не знала и не слышала. Случайно... Понравились темы для обсуждения, некоторые даже очень.Есть над чем поразмышлять..Спасибо автору проекта за энтузиазм и труд!

 
+6 
Благодарю

Анна
14:47 25 февраля 2017
Я тоже новичок) Вот пытаюсь разобраться... Но что то интересное для себя уже выделила.
 
+1 
Благодарю

Светлана
18:47 24 марта 2017
Спасибо за сайт. Я живу в Венгрии, недавно овдовела, детей своих нет, очень грусно и одиноко тут. Не стала Венгрия родиной мне, хоть и получила их гражданство, но всё равно чувствуется дескриминация. Очень хочу найти свою вторую половинку и вернуться в Россию, Российское гражданство есть. Да конечно можно и просто так вернуться, но менять одиночество на одиночества не вижу смысла.

 
+1 
Благодарю
00:59 26 января 2018
Спасибо за вашу роботу.
 
+3 
Благодарю
17:17 05 сентября 2018
Спасибо вам!
 
+1 
Благодарю
12:55 06 сентября 2018
Кто не заполняет анкету тот духовно не развиваеться) Администрация идите дальше- кто не запоняет тот убийца, или на худой конец, предал бога) Смешнее поста не видела.

Продолжайте в том же духе. СТЕНД АП это весело

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:14 06 сентября 2018
Елена, это просто идея к размышлению
 
+2 
Благодарю

Павел
16:31 18 сентября 2018
Спасибо,очень полезная статья!Особенно,когда впервые на сайте,трудно ориентироваться.Согласен,что надо уметь не только брать,но и отдавать.

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)