Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Важность этого проекта – ментальное поле единомышленников

+5  
11:58 08 октября 2013     6   просмотров: 684

(Авторский материал)

При общении с единомышленниками, теми, кто разделяет наши взгляды на жизнь, происходит множество тонких изменений, которые нам не видны на первый взгляд. Вроде бы ничего не происходит, ничего не меняется, но изменяться может очень многое! Изменения происходят на тонких уровнях нашей жизни, которые мы не ощущаем из-за того, что не отточили свои органы чувств.

Изменения на грубом, физическом уровне могут быть позднее. Это происходит из-за того, что тонкие структуры нашего тела (душа) первостепеннее, чем грубое тело. Физическое тело, исполнение наших желаний является результатом изменений на тонком уровне. Чтобы желание произошло, нужно чтобы оно случилось на тонком уровне, и только после этого оно случается с нами физически.

Общение с единомышленниками, это изменения на тонком уровне, мало заметном и если мы хотим, например, встретить свою любовь, для счастливых отношений, то очень важно быть в ментальном поле тех людей, среди которых вы хотите встретить его/её.

Через общение с единомышленниками, мы как бы разворачиваем всю вселенную в нужную нам сторону и это происходит существенно быстрее, чем мы будем делать это в одиночку, т.к. общее поле, как общий ядерный реактор, усиливает многократно энергию каждого. Этот принцип проявляется, например, на любых занятиях, где много людей, результаты каждого возрастают, хотя каждый может заниматься лично для себя. Мне очень нравится фраза, которая иллюстрирует этот принцип: «Мы ждём и вселенная ждет, мы делаем шаг, а вселенная делает 1000 шагов нам на встречу»

Присоединяйтесь, общайтесь, если есть что сказать, публикуйте свои заметки в блогах, если нечего, то комментируйте, читайте сообщения других. ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Важность этого проекта – ментальное поле единомышленников»

20:49 08 октября 2013
МЕТАфизика!

 
 
Благодарю
22:34 08 октября 2013
Да,действительно,Вселенная ждёт и надеется,что мы будем делать правильные шаги в своём развитии.И она помогает нам,подталкивает,даёт какой-то импульс.

 
 
Благодарю
01:11 10 октября 2013
да, я замечала , когда общаешься с единомышленниками и с жизнерадостынми людьми, просвещенными, типа вас, Сергей, жизнь светлее становится... это очевидный факт! Да вы у нас-луч света в темном царстве! Эмоции любви

 
 
Благодарю
21:31 14 октября 2013
начну с благодарностей.

благодарна Далай Ламе, чьи лекции слушала, сидя на коленках, и пробовала выпить каждый глоток его благословенных добротой слов.

благодарна ОУ, который, не дав всех ответов, сподвиг на поиск в нужном направлении.

благодарна свету свечи, на который пялится моя кошка и вместе они - картина совершенного мира.

благодарна всей своей технике - что стирает, и что убирает, что моет и что печет, что томит по ночам без кипячения куриные бульоны заболевшему телу, что кипятит эти бульоны и что жарит начинки для бурритос, которые готовит сын.

благодарна каждому лучу солнечного света, окрашивающего березки на горах в такой сверкающий оранжево-желтый, что даже фотоаппарат не передаст эту любовь Бога сильнее. если в твоей жизни светится дерево - твоя жизнь определенно удалась.

благодарна всем школам за постулат, вросший в существо "волить - глагол действия". захотела в индию, приспичило, - еду в индию. подал первые признаки отхода в мир иной старенький, но лучший в классе фотоаппарат - потрогала все и выбрала тот, что лег в руку и на душу. и не беда, что его в россии днем с огнем, в магазине производителя нет в наличии, а цены повсюду ввиду редкости и одиозности занебесные, потратила месяц, обошла весь мир, испытала тучу мелких стрессов по незнанию, но выучилась на практике и он передан в доставку по вполне демократичной цене. попутно благодарна доброму парню из германии, который шпарил по немецки с заверениями в вечной преданности и аккуратности в ответ на русский английский, счастливы во взаимопонимании оба.

спасибо батареям центрального отполения, позволяющим спать нараспашку даже с высокой температурой и высыпаться до блаженного ощущения обладания счастливым телом.

спасибо всем до единого человекам, приложившим к этому усилия, вольные или невольные.

спасибо друзьям, в нужные и ненужные минуты обозначавшим своё вербальное участие в любом моём действии, их поддержка была мегапонтоном, державшим на уверенном плаву и меня, и все мои начинания.

спасибо псу, регулярно выводящему без фотоаапарата в леса и горы на цветные ковры орпавшей листвы и грибные миражи. когда грибы никому не нужны в лесу - они выходят на дорогу и кидаются под ноги, если кто не знал

спасибо неожиданно понятливым коллегам, здоровающимся в ритуальном намасте, когда сложно говорить с больным горлом.

спасибо тщедушному телу, которое, болея, умудряется что-то параллельно делать, минуя высоковольтные напряжения нервной системы.

спасибо дурацкому вырусу, что три недели долбил изнутри высоченной температурой и наконец вылез наружу и отпустил, пусть вирусит себе дальше, главное, не внутри, а на виду, так спокойнее.

закончу, пожалуй. спасибо, что прочли. важно было сказать это людям,

собаки, кошки и боги и так в курсе

 
 
Благодарю
21:52 14 октября 2013
собственно, сказать то хотела малое - как без усилий и многолетних рефлексий сбывается всё, стоит только изъявить желание.. для меня это чудо, прежде процесс всегда сопрягался с какими то действительно усилиями, умноженными на сомнения, а тут ты спишь себе, а всё случается. ты идешь утором - а мир улыбается. и по поводу энергии - это реально не в тягость и без затрат - вдруг выстроить мир в направлении себя и он бамс! раскрывается лучшими сторонами, а ты как дурак смотришь на чудеса и таешь от благодарности. наверно только в этот момент ты не дурак.

--

к слову о Далай Ламе. он с полгода назад категорически запретил говорить "я" и все его формы вроде "моё", "мне", меня" итд. если допустила - тапком в лоб, буду признательна.

 
 
Благодарю
22:53 14 октября 2013
чудесно!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)