Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Вдохновение мужчины вместо подавления и управления им :)

+6  
21:58 27 апреля 2013     0   просмотров: 1637

(Авторский материал)

Мужчине проще будет уйти, чем ему будут указывать. что ему делать, управлять им, руководить. Если он не уйдет, то станет бесхребетным. Вам придется после этого делать уже действительно всё самой. Вы поменяетесь ролями с мужчиной, но это не будет соответствовать природе мужского и женского и счастья не принесет. Всё должно быть на своих местах.

Энергия девушек в 6-10 раз сильнее мужчины и если он не занимается духовным развитием, то подавать его легко для девушки через недовольство, упреки, поучения. Каждый раз как это делаете, ставьте минус отношениям, они будут охлаждаться. Самой эффективной и правильной стратегией является вдохновение мужчин. Когда у них есть вдохновение, они горы свернут, если вдохновения нет, то и делать ничего не будут, только из под палки, но не долго

Чтобы вдохновить, можно ему сказать: "я буду себя лучше чувствовать"

Если это настоящий мужчина, то он будет делать для девушки. Если мужчина пал уже достаточно низко, по тем или иным причинам, то он не будет делать ни в каком случае. Для девушки это показатель уровня осознанности мужчины.

Если девушка пилит мужчину она поступает очень недальновидно и отношения будут стремительно рассыпаться и вскоре это будет не счастливая семья, а максимум - сожители.

Можно дать сравнение, что мужчина это как ремень безопасности, его нужно очень плавно направлять, тогда всё получится. Если дергаем, то он с места не сдвинется. Это пример вдохновения и поучений соответственно.

P.S. Мужчина даёт девушке столько, сколько у неё накопленного благочестия за эту и прошлые жизни. Если благочестия совсем мало, то рядом вертятся недостойные мужчины, эгоисты, которые делают только что-то для себя, наплюют на окружающих и не развивают себя. В таком случае все советы бесполезны. Девушке нужно активно заниматься саморазвитием раскрывая свою ЖЕНСКУЮ природу и увеличивая благочестие.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Вдохновение мужчины вместо подавления и управления им :)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)