Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Вдохновение танцем!

+5  
23:45 16 февраля 2013     2   просмотров: 981

(Авторский материал)

Сегодня посетил урок по аргентинскому танго и понял, что хочу ходить и учиться дальше

Парные танцы, очень сильно помогают нам раскрыть себя, получить вдохновение. Вспоминая практики быстрых методов йоги, наиболее сильные из них, для меня, как раз парное взаимодействие в танце.

Танцы из раздела бальных или танго. В этих танцев всё нацелено, чтобы помочь нам раскрыть свою основу. Для женщин раскрыть женственность, для мужчины сознание.

Танец помогает нам понять друг друга, почувствовать, так же как и в парной йоге. Но везде есть свои тонкости. В парной йоге мы, сильно, стараемся почувствовать друг друга, иначе не получится гармонично выполнять асаны. Здесь без чувствования друг друга тоже мало что получится Но тонкость в том, что мужчина ведет, проявляя свою природу, а девушка, проявляя всю свою женственность, продолжает танец. Не тянет на себя, не выполняет своих движений. Именно так достигается максимальная гармония, которая сильно помогает нам в жизни. Гармоничное взаимодействие мужского и женского. В парной йоге на это не делается акцент, в танце именно взаимодействие мужчины и женщины.

Если же в танец аргентинского танго привнести методы из быстрых методов йоги, то он становится мощнейшей, вдохновляющей практикой саморазвития, когда всё вокруг исчезает, остаетесь вы двое, как единое целое Хотя это уже и есть практика быстрых методов йоги.

К чему это я? Милые девушки, хотите раскрыть в себе женственность? Мужчины, хотите понять девушек, как себя с ними вести? Если да, позанимайтесь танцами, хотя бы несколько занятий, это будет очень полезным! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Вдохновение танцем!»


Сергей Белов
Автор проекта
23:56 16 февраля 2013
Хех, и вот что написано у них в описании танца Прочитал уже после написания своей заметки

---

  • Что же дает аргентинское танго? Конечно же, возможность научиться управлять своим телом, гибкость, пластичность, танец дает Вам возможность самовыражения, творчества. Дамам быть более женственными, так как основной принцип аргентинского танго, ведение-следование, а это значит следовать за партнером, безгранично доверять ему и беспрекословно подчиняться. Господам, быть ведущим в паре, быть лидером в танце. И не только, поверьте, танго, это проекция на Вашу жизнь.
  • Выбирайте роли сами, приглашая или принимая приглашение на танец со всем миром. Ведь аргентинское танго, это новый мир, новые друзья, новые возможности!

---

 
 
Благодарю

Ангелина Безменова
17:20 18 февраля 2013
Точно-точно!

Главное, что это может помочь раскрыться!

Нам, девушкам, раскрыть свою женственность, энергию, мужчинам, почувствовать, что он-сознание в паре.

Этим и достигается гармония в паре! Танец, рита, любовь))

Спасибо, Сергей!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)