Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Внутренняя красота раскрывает внешнюю красоту!

+10  
23:13 20 февраля 2013     1   просмотров: 1557

(Авторский материал)

Чем больше у мужчин раскрыто сознание, чем оно сильнее, а у женщин раскрыта энергия, тем привлекательнее они становятся. Внутренняя красота очень сильно возрастает и начинает светить через человека. Люди становятся красивы и привлекательны для других, т.к. через них всё больше и больше светит высшее, светит то, чем мы являемся на самом деле, а это счастье, любовь!

Я получаю подтверждение этому на каждом занятии йоги, которое провожу. На занятиях этот процесс, как в ядерном реакторе идет очень быстро и мощно. Изменения видны сразу.

Проводя занятия, каждый раз вижу, какие все становятся красивыми во время практики. Вроде бы ничто не меняется, а всё наполняется красотой, каждый становится очень красивым!

Это происходит из-за того, что каждый погружаясь в себя, все больше и больше раскрывает свою истинную природу, раскрывает суть своего я, которой является безграничное счастье, безграничная любовь. Чем больше мы раскрываем истинное я, тем красивее, успешнее, сильнее, эффективнее мы будем в жизни, а не только на занятиях. Занятия йоги как реактор, который позволяет сильно продвинуться вперед, за счет общего потенциала занимающихся, и облака школы, которое сильно помогает!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Внутренняя красота раскрывает внешнюю красоту!»

20:50 21 февраля 2013
Спасибо за вдохновляющую статью!!! Счастья и добра!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)