Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Всем силами стараться сохранить и усилить свою «чистоту»

+13  
10:00 01 июля 2015     2   просмотров: 421

(Авторский материал)

Стараться всеми силами сохранить, раскрыть свою внутреннюю чистоту, духовную чистоту.

Чем больше я практикую, разбираюсь в этой теме, тем больше понимаю насколько это важно, если мы хотим идти дорогой любви, быть счастливыми, гармоничными, успешными (честно). и тем больше я вижу, как загрязненность мыслей, действий, потеря этой чистоты становятся очень сильными препятствиями для гармоничной жизни, осуществления наших желаний.

Налипает грязь очень быстро, а очистить её потом оказывается гораздо сложнее.

Эта грязь, внутренняя, духовная возникает из-за нашего неведения, падения нравственности, соблазнам, излишнему! желанию наслаждаться.

Не буду приводить примеры в этой статье, пусть каждый кто её читает сам для себя определит то, что очищает, и то, что приводит к утере этой чистоты. На каждом уровне развития человека это могут быть разные вещи. Сначала что-то кажется нам вполне нормальным, но проходят годы, и оказывается, что теперь это сильно мешает и всё это время чистота души терялась.

Всеми силами стараться сохранить внутреннюю чистоту себя. Сейчас ситуации вокруг, информационная свобода очень сильно способствуют неосознанной потери чистоты. Приходится прилагать усилия, для того, чтобы её хотя бы сохранять на прежнем уровне, не говоря уже об очищении и уменьшении негативной кармы

Я хочу создавать такой мир и жить в таком мире, в котором на первом месте ценность ЛЮБВИ, внутренней чистоты, духовного развития и поэтому я веду этот блог, создаю этот проект, для всех, кто хочет изучать себя, изучать этот мир, развивать себя и помогать другим! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Всем силами стараться сохранить и усилить свою «чистоту»»

18:17 02 июля 2015
Благодарю, Сергей! Очень познавательно и, что самое главное, своевременно!!! Всего доброго)))

 
 
Благодарю

Анири
22:25 04 июля 2015
Замечательная статья! Любовь спасет мир! А любить без обид, сожалений, оглядки на прошлое и заглядываения в эфемерное будущее может только чистая душа.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)