Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Всё имеет свою энергетику

+10  
16:12 19 декабря 2013     6   просмотров: 1082

(Авторский материал)

Всё имеет свою энергетику, абсолютно всё. Условно энергетику у людей можно обозначить как некоторый вектор, определяем внутренним настроем, образом мыслей, мировоззрением.

Если человек желает всем счастья, то его энергетика здоровее для него и окружающих. =) При общении, мы всегда взаимодействуем. Наши тонкие тела (энергетика) взаимодействует, приходят в соприкосновение, даже если мы не общаемся, а только заметили друг друга, обратили своё внимание. За вниманием идёт энергия и раз…, произошло взаимодействие энергий. Поэтому одни люди нас раздражают, даже если они нас никак не трогают, а с другими приятно находиться просто рядом.

То, с какими людьми мы общаемся, пусть даже удаленно, тем мы наполняемся, такими становимся.

Поэтому так важно общение с единомышленниками. Взаимодействие происходит даже без общения, а просто находясь рядом физически, обращая внимание на кого-то.

Влияние прямого или косвенного общения на жизнь очень велико, как правило, мы это недооцениваем, а потом удивляемся сложностям в жизни, неприятным ситуациям. Т.е. при взаимодействии с людьми мы влияем друг на друга, начиная от настроения и заканчивая мыслями, мировоззрением, привычками и тенденциями, которые формируются в следствии общения. бОльшая часть наших мыслей и привычек не наши собственные, а сформированные в результате общения, жизни в социуме. Помните поговорку: «с кем поведешься, от того и наберешься» =) Да, а привычки и мысли это наша жизнь, счастливая или не очень. Впрочем, каждый получает то, что посчитал для себя нужным ;)

Казалось бы, какое отношение это имеет к теме знакомств, отношениям мужчин и женщин ? Самое прямое. Начиная от знакомства: в каком кругу мы общаемся, кто к нам притянется. Заканчивая тем, какие тенденции мы усиливаем и что приносим в семью ;)

Выбор за нами, с кем общаться, и чем наполнять своё внутреннее пространство =)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Всё имеет свою энергетику»


Сергей
18:44 19 декабря 2013
Тема хорошая, а вот ситуация. Человек занимающийся музыкой ( профессионально), за ним тянулись люди. Настало время и человек изменил свои планы, которые были посталены во время музыкальной карьеры. Настало время взрослеть и планы и цели поменялись. А люди что тянулись за этим музыкантом не поняли что произошло, потеряв такой (вектор)-идола, бросаются в панику. Не все конечно.

Это я к чему, к тому что как же тем ,жертвам, перемен быть? или это от силы характера зависет.

 
 
Благодарю

Андрей
21:36 19 декабря 2013
А у "жертв" своего внутреннего вектора что ли нет? Только внешний?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
22:05 19 декабря 2013
Как говорится: "не сотворите себе кумира" У каждого своя жизнь, своя карма, свой путь ;)

Есть свобода воли, каждый свободен поступать так как хочет (стараясь не причинять вред другим, если хочет быть счастлив)

 
 
Благодарю
20:15 20 декабря 2013
Сергей, не всегда есть возможность,а я бы даже сказала: роскошь, поступать так как хочешь,при этом не причиняя вреда другим...
 
 
Благодарю

Сергей
21:13 20 декабря 2013
Наталия, согласен с Вами.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
07:37 21 декабря 2013
Мы не можем впринципе не причинять вред Мы вдыхаем и убиваем много микробов и т.д. Мы можем своить вред к минимуму, руководствуясь здравой логикой А йоги руководствуются следующими принципами:

  • 1 принцип йоги, принцип ДОБРОТЫ, звучит так: «Мы не должны причинять вред ни одному живому существу. Если такой возможности нет, то мы должны поступать так, как велит наш долг.»
  • 2 принцип йоги, принцип ЛОГИКИ, звучит так: «Мы не должны растрачивать свою энергию и направлять своё сознание на то, что не ведёт нас к нашим целям. Всё что делает нас слабее должно отбрасываться.»

Так вот, в 1 принципе если нет возможности не причинять вред мы поступаем так, как велит наш долг. Если мы военный, то мы во время войны всё равно убиваем, т.к. наш долг защищать семью, родину и т.д. Т.е. должен быть симбиоз доброты и долга

Ну и конечно чем "чище" у нас карма, тем меньше ситуаций, когда мы причиняем вред

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)