Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Замусоривание ума негативными впечатлениями

 
14:08 10 января 2017     23   просмотров: 164
Небольшой комментарий к видео всё таки дам

Важно то, чем мы наполняем свои мысли. Наполняем ли мы их "чистотой" или "мусором". Нет однозначно плохого или хорошего. Телевидение это тоже может быть хорошо, и оно тоже дает чистые, светлые материалы, образы, иногда

Речь о том, что нам важно проявлять осознанность и уметь отличать, когда мы замусореваем ум негативными впечатлениями, а когда наполняем его правильными, чистыми мыслями

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 23

«Замусоривание ума негативными впечатлениями»

15:03 10 января 2017
Почему-то сразу вспомнился змей, которого пронзает копьем Георгий Победоносец, изображенный под орлом на гербе Российской Федерации. Никогда не задумывалась между прочим, что именно олицетворяет эта символика, но вот недавно появились в обороте новые монеты с обновленным аверсом, это сразу как-то бросилось в глаза. Я даже пыталась рассмотреть под увеличением этот значок) УлыбкаКрасивое изображение, выглядит впечатляюще)))

 
 
Благодарю
15:09 10 января 2017
Про телевизор даже не знаю что сказать, давно живу без него, т.к. считаю это приспособление не столько вредным в плане информационного воздействия, сколько предметом, отнимающим возможность с наибольшей пользой распорядиться временем.Улыбка

 
+1 
Благодарю
18:30 12 января 2017
В разуме из 270 каналов на тарелке можно отобрать 5 смотрибельных и позитивных, к примеру, что плохого в Slow Грымова?
Потом, Fine living, Luxury, все кухонные, JV, это первое, что приходит на ум.
Признаюсь, смотрю Пятницу, за Ревизорро, На ножах, они философские и развивают дисциплину, можно как мудак ржать, что все тупые, потому что программы сценарные, и есть бутафорские элементы, а можно привести в порядок кухню, отчистить дом, чтоб ни белые перчатки, ни носочки не запалились, можно приготовить меню ужина с новой степенью мастерства, стильно сервировать стол, отшив дорожки на скатерть по старым канонам, подать всё в срок и насладиться.
Наслаждение жизнью это как раз корень вопроса, автор видео сам ищет негатив, ему за это платят? Деньги тоже лучше получать за наслаждение, нелогично и антикармично зарабатывать на чернухе, это же две стороны одной медали, я такой звёзд, ругаю теле. Такая же чернуха, как ни крути.
Встречаю много новых людей, и вот как-то в ответ на шутку об осмотре у убитых жизнью старых наркологов совсем молодая женщина говорит: тоже мне новость. Мы и без них знаем, что жизнь дерьмо. Смотрю на неё, и жду, что она сейчас расхохочется, ну как в башке у молодой и свежей могут быть такие мысли всерьёз? Не. Она была серьезна. И она не смотрит теле, у неё его нет. Бизнес есть, джип модный есть, а теле нет.
Так что негатив точно не в этом волшебном экране. Сама пять лет держала аскезу, не включив ни разу, но это была травма от Беслана. Полезная травма, потому что жизнь победила и мы с сыном освоили весь современный французский кинематограф в именах, лицах и сюжетах, он как раз добрый и глубокий, в отличие от нашего кино, где ежесекундно страдание и душевные муки, или, если быдлее, простите мой французский, истерики, рваные голоса, невыдержанные эмоции, словно люди не знают, что выражать эмоции публично неэтично, и лучше полное их отсутствие и буддовость, чем эта отрыжка невоспитанного скота.
Поспорьте..
 
 
Благодарю
18:37 12 января 2017
Что плохого в программах BBC или National Geographic про панд 🐼? смотрю их на телевизоре без спутника, в интернет кинотеатрах, мне нравится Хочу затискать живую панду
 
 
Благодарю
18:54 12 января 2017
Доразмышлялась, сам просил Люди смотрят то, к чему их тянет, к чему они имеют склонность, привычку. Нравится им эмоционировать и получать низменные ощущения, их выбор. Выключат теле, просветленные, и пойдут поругаются в магазине, где вина теле? или пнут собаку. Или позлословят в курилке. Или напакостят на работе и потом скажут, что начальник виноват. Или ещё тыща вариаций, потому что каково наслаждение на вкус боятся представить, а оно всегда здесь, в каждом глотке воздуха и блеске снежинки, упавшей на ворот. Мир кричит о беспрерывном наслаждении, и теле точно не при чём
 
 
Благодарю
19:10 12 января 2017
Так недолго додуматься до истории религий.. Малоразвитым давали примитивные культы и пугали гневом богов за плохое поведение и подарками за хорошее. По мере развития стали давить уже не столько на страх, а культивировали чувство вины. Потом пробовали давать благость, но тоже со сводом правил, оступишься - казнь, такая страшная и публичная, что лучше не оступись. И обещание блаженства после смерти за послушание.
И никто не врал, все были правы. Люди росли, росли, и выросли до выбора, как у богов. И снова началось скотство, родились все те, кого религиями успешно сдерживали, но кому-то было нужно продолжать ещё и ещё, пока благость не станет природой.
И теперь имеем, что имеем.
 
 
Благодарю

19:42 12 января 2017
Замусоривание ума негативными впечатлениями

Сергей все зависит от частоты вибраций мозга, если вибрации сильны манипулировать сознанием людей невозможно, большой угрозой для вседержателей есть умные, интелектуальные люди, а также дети индиго, которые могут отличать правду от лжи, у которых есть стремление к свободе,

 
 
Благодарю

Александр
20:02 12 января 2017
СЛУЧАЙ В ШТАТЕ ПЕНДЖАБ

Инцидент произошел в индийском штате Пенджаб. Два щенка провалились в колодец. Их четвероногая мама бегала возле колодца и беспрерывно лаяла, чем и привлекла внимание хозяина, который заглянув внутрь был сильно удивлен – на дне находилась королевская кобра, которая не представляла угрозы для малышей. Более того, рептилия как-бы присматривала за щенятами, не позволяя перейти на другую сторону, где они могли утонуть, когда колодец наполнится водой.

В общем и целом животные провели на дне колодца 48часов. Когда наконец-то прибыла помощь из лесного департамента, кобра отползла в другой конец колодца. Малыши не пострадали и сейчас чувствуют себя хорошо, рептилию же отвезли в лес и выпустили на волю.

Даже самые смертоносные и опасные существа на земле знают, что такое сосуществование и взаимовыручка. Человеческий же род в этом плане сильно отстал от братьев наших меньших, и это наш большой недостаток.

 
+1 
Благодарю
20:22 12 января 2017
Это хороший сюжет для новостного выпуска, когда в Провансе мне вместо французских каналов вдруг подключили русские с новогодними огоньками, то сидела и переключала на французские фильмовые и новостные в том числе.
Там коров, забредших на устричные фермы, спасали всей страной, фермы это лабиринты из заводей, кто не знает, и коровок вывозили на плотах по воде.
С тех пор хочу такие новости везде и всегда. И наши тянутся.
А выводы про людей и животных высосаны из пальца, простите уж.
 
 
Благодарю
20:33 12 января 2017
В Нью Дели макака усыновила щенка бестолкового, защищает его ото всех, носит на руках, прыгает с ним по деревьям, ещё сюжет.
Гепарденку аутисту дали в помощь лабрадора, у меня тоже лабр, хоть и не аутик, но без памяти люблю это существо, так гепарденок вылечился в полноценного быстроногого гепарда, пока мой с кошкой милуется - у нас абсолютное здоровье на всех уровнях.
Это тоже сюжеты для новостей в позитиве.
 
 
Благодарю
21:51 12 января 2017
Есть хэштэг #собакилучшелюдей, классный. Неправильный Если человека увидеть вне оболочки его забитого страхами и неуверенностью ума, если раскрыть его, как раскрывают устриц, то все люди добры как бобры. У каждого внутри звучит один гимн - любовь, верность, доброта, помощь, мимими.
Это гимн людям, настоящий гимн, не из пальца. Нет злых, есть бестолковые умы, мусорки те ещё. Там пока этот мусор ментальный (искуственный, не настоящий, придуманный) мусор разгребется, могут тысячелетия пройти, а у нас в рамках данной жизни столько времени нет.
Потому вскрывайте людей как устриц, если хотите, чтоб они вам нравились, это не очень сложно, терпение и труд, как говорится.
Результат того достоин. У вас будет много друзей и ни одного врага.
Как сделать? Будьте собой, без тараканов, без эмоций, без ума, без предубеждений, без оценок, просто безмерно счастливым собой. Это самое лёгкое, что есть, и самое трудное для отягощенных умом.
 
 
Благодарю

Александр
22:17 12 января 2017
Эту новость вставил в данную программу в противовес словам Рами Блекта по поводу змей. НЕ стал свой пост комментировать, думал сами люди догадаются.

 
+1 
Благодарю
16:48 13 января 2017
А Рами при чём? (у людей напрочь отсутствует опция догадывания, Сатья говорит, что это касается только мужчин, потому что женщины часто на такое рассчитывают: я де помолчу многозначительно и он сам догадается, как женщина говорю, что тоже не умею догадываться )
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:05 16 января 2017
Важно то, чем мы наполняем свои мысли. Наполняем ли мы их "чистотой" или "мусором". Нет однозначно плохого или хорошего. Телевидение это тоже может быть хорошо, и оно тоже дает чистые, светлые материалы, образы, иногда.

Речь о том, что нам важно проявлять осознанность и уметь отличать, когда мы замусореваем ум негативными впечатлениями, а когда наполняем его правильными, чистыми мыслями

 
 
Благодарю

17:19 16 января 2017

Важно то, чем мы наполняем свои мысли

Сергей мы не в состоянии наполнять, или ненаполнять, все это не в нашей компетентности, у меня мать 81 год полностю или почти потеряла память, и верит всему что скажеш, главное это как и на каком уровне работает мозг, тоесть высшие или нисшие вибрации, смотреть блог ".....как увеличить вибрации мозга"

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:17 17 января 2017

Сергей мы не в состоянии наполнять, или ненаполнять, все это не в нашей компетентности

Как говорится в одной буддийской медитации, мы не знаем сколько у нас есть времени и условий для того чтобы практиковать. Поэтому именно сейчас, когда такие условия есть, важно это выполнять.

И сейчас, когда мы в здравом уме, мы пользуясь своей свободой воли можем выбирать что впускать в свой ум, а что нет. И постепенно, шаг за шагом можно очистить ум от негативных впечатлений. И это можно сделать только осознанно! =)

Надо понимать, что в любой момент всё может измениться и у нас не будет времени на практику (начнется война, болезни, экономический кризис и т.д....), но те, кто успеет создать подобную тенденцию, уже будут свободны, и смогут практиковать всегда. Те, кто не успел будут ждать новых хороших условий своей кармы, когда он получит возможность получить подобные знания, поучения.

А когда мы теряем память, то действительно можем полагаться только на наши предыдущие наработки, насколько мы сумели очистить своё сердце (поднять вибрации, в Вашей терминологии)

 
 
Благодарю
18:49 17 января 2017
Сергей, спасибо!
В детстве меня папа спрашивал, если вдруг стану юристом, то по какой специализации? Можно прокурором, можно адвокатом. И сам себе отвечал, что адвокатом лучше, греха меньше. Лучше по ошибке оправдать виновного, чем осудить невинного.
А можно дознавателем, чтоб вообще без эмоций. Это уже отсебятина
Радостно, что смогла стать адвокатом телевидения
Сейчас многие отказались от него, в домах нет тв, буквально. Интернет лучше? Не уверена. Я ищу видео с рецептами маринованных за 7 минут шампиньонов, это суперспособ, физически и химически совершенный, полный натурпродукт, а кто-то другой - сами понимаете.
Спасибо ещё раз обрадовал как ребёнка
 
 
Благодарю

20:09 17 января 2017

шаг за шагом можно очистить ум от негативных впечатлений

мы приходим в этот мир с определенной целью, и все на что мы можем, или верней что в нашей компетенции это наблюдение, только наблюдатель- это то что в нашей компетенции, в нашей власти, а все остальной идет по программе, даже день смерти известен с дня рождения, найти пустотность- это тот ключ очищения, который находится за пределами чувств, где есть возможность отслеживать те эмоции, которые влияют существенно как на тело, здоровье, настроение...

 
 
Благодарю
20:52 17 января 2017
Фигово наблюдать пустотность не радуясь каждому последнему моменту , Вань.
 
 
Благодарю

21:18 17 января 2017
Вселенная состоит из 99,999999 процентов с пустотности, включая человеческое тело, это мы наполняем мир иллюзиями в которых существуем, все что в нашей компетенции это очищение, тоесть уход от иллюзий, или загрязнений, это своего рода желаний, тоесть раскачивание маятника страстей, тем самым отдаляясь от реальности..

 
+1 
Благодарю
21:33 17 января 2017
Мы эта, в курсе Радость не есть страсть, это чистая энергия света
Ты смотрел в пустоту, не радуясь её покою и безбрежности?
 
 
Благодарю

16:03 18 января 2017
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

 
+1 
Благодарю

16:06 18 января 2017
Наше настоящее определяют наши прошлые мысли, а наше будущее зависит от возникающих сейчас мыслей, так как человек есть то, что он думает. Все что мы есть, есть результат наших мыслей: оно основано на наших мыслях, оно составлено из наших мыслей. Каковы мысли в душе человека, таков он.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)