Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Знания не пропущенные через тело, всего лишь слухи.

+3  
12:45 18 февраля 2013     1   просмотров: 873

(Авторский материал)

Я постепенно подбираюсь к тому, чтобы в своих сообщениях давать всё больше и больше практического материала, который можно самостоятельно использовать в личной жизни. Моя задача поделиться собственными наработками, для тех, кому они нужны

Сейчас уже есть и небольшой практический кусочек этого. Как говорят психологи: «Знания не пропущенные через тело, всего лишь слухи». Это действительно так. Если мы что-то знаем, но не используем это, то знание бесполезно.

Поэтому, я сейчас веду занятия по хатха-йоге с элементами быстрых методов. На мой взгляд, это наиболее гармоничный путь самопознания, изменения себя, без критических перегибов и серьезным результатом для будущего.

Я уже писал, что есть много-много тренингов, которые позволяют проработать себя, но мой опыт, как психолога и преподавателя йоги показывает, что результат тренингов часто растворяется, т.к. не опирается на базу, на понимание кто есть мы. Если же мы понимаем, кто есть мы, как устроена вселенная, то мы можем понять какие тренинги нам по-настоящему нужны и результаты от них остаются навсегда. Т.е. йога выступает мощным фундаментом для всего остального.

По сути, так и есть, если глубоко копать, то многие практики, тренинги и т.д. опираются на ведические знания, которые были выбраны кусками, не целостно. Йога это практическое воплощение ведического знаний, описываемой в древних текстах: «Бхагавад-гиты», «Йога сутра Патанджали» и т.д.

Поэтому приглашаю всех, кто хочет получить надежную базу для гармоничной жизни на свои занятия. Подробнее о занятии тут…

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Знания не пропущенные через тело, всего лишь слухи.»


Ангелина Безменова
17:15 18 февраля 2013
Спасибо, Сергей!

Подход, о котором ты говоришь, представляется мне наиболее продуктивным!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)