Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Про любовь со смыслом

+1  
14:33 01 апреля 2012     0   просмотров: 8681

(Авторский материал)

Очень хочется поделиться радостью, счастьем и любовью!!! Мы часто в жизни ведем себя так, как вели наши родители, как вело себя наше окружение, но часто это поведение не наше, мы просто принимаем его за своё, потому что привыкли к нему с детства. По разным причинам, это поведение, мешаем нам найти свою любовь, найти свою половинку. Потому что оно не наше, оно просто нам привычное. Оно не позволяет раскрыться именно нам , проявить себя в этом мире как мы хотим!

Чтобы разобраться, почувствовать гармонию в себе и окружающих, мы создали блог про любовь со смыслом - http://vlublen.com/blog/1

В нём разбираются вопросы отношения между мужчиной и женщиной, гармонии отношений, развития, счастья и любви!. Всё это помогает нам жить более счастливо и реализовывать себя!

Статусы про любовь со смыслом

Мы делаем отдельный раздел со статусами по любовь со смыслом. Скоро запустим его в работу.

Всё это нужно чтобы сайт наполнялся таким контентом о любви, который будет поддерживать, вдохновлять!

Про любовь

Любовь это самое прекрасное что есть на свете и пусть даже это иногда доставляет нам боль, но всё из-за того что мы не умеем по настоящему наслаждаться, не умеем любить всей душой и пытаемся захватить человека, навешиваем на него свои концепции, которым он не должен следовать, мы начинаем от него что-то ожидать и если он не делает этого - то это начинает доставлять нам боль.

Подобные ситуации решаются, иногда легко, иногда сложнее, но двигаясь по этому пути можно жить счастливо и всё меньше страдать и причинять страдания другим.

Мы подготовили небольшое описание того, что такое любовь на наш взгляд, надеюсь эта статья хоть немного поможет вам разобраться в этом вопросе =)

Именно по этому мы делаем сайт Счастья любить - про любовь со смыслом, где можно найти ответы о любви и отношениях на свои вопросы! Если мы искренне любим, то любим просто так !!!  

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Про любовь со смыслом»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: