Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Проект счастье любить или семейное благополучие

 
00:22 02 декабря 2011     0   просмотров: 1316

(Авторский материал)

Буквально сегодня наткнулся на следующую запись, процитирую её:

  • Существует две культуры: культура развития любви и культура поиска партнера. Раньше партнера подбирали родители, и это естественным образом развивало культуру любви к тому, с кем свела судьба. Человек умел любить того, кто находился с ним рядом, поэтому разводов практически не существовало, даже такого слова не было в языке.

    Сейчас все озадачены поиском партнера, но так как культура самой любви никого не интересует, надолго эти отношения не сохраняются, и приходится искать нового партнера. Это похоже на ребенка, который покупает раз за разом новых рыбок, но они умирают, потому что он забывает их кормить.

Проект Счастье любить ориентирован на общение единомышленников или знакомств для серьезных отношений, но объединяет нас стремление счастья в отношениях и семейного благополучия.

Мы находим в любви только счастье, только самое хорошее! Мы формируем сообщество единомышленников, которым есть чем поделиться с другими, передать свой позитивный опыт. Таким образом мы сами создаем вокруг себя атмосферу любви, заботы и счастья. Это позволяет нам развиваться и делать отношения более счастливыми тем самым создавая семейное благополучие!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Проект счастье любить или семейное благополучие»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: