Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Доброта - что это такое ? :)

 
15:43 10 февраля 2015     3   просмотров: 350

(Авторский материал)

Доброта, то качество, которое присуще абсолютно ВСЕМ!!!

Доброта один из элементов нашей основы =) Если так можно выразиться. Доброта элемент любви, которой пронизана вся вселенная!

Однако, доброта проявляется только тогда, когда она раскрыта в человеке. Мы может быть добрыми от рождения, это значит, что раньше (в прошлых жизнях) мы много проявляли доброты и она стала нам присуще бессознательно!

Доброту можно и нужно развивать в себе, как качество характера. Это не должна быть доброта от слабости, когда мы добры, потому что слабы и не можем отстаивать свою точку зрения. Доброта должна быть от силы, когда мы понимаем, что такое настоящая доброта, когда она должна проявляться, а когда нет =)

На тему доброты очень хорошие лекции у Олега Торсунова, всем кому интересна эта тема, я предлагаю ознакомиться с этими лекциями: Скачать лекции в MP3

Мы делаем проект для тех, кто хочет идти дорогой доброты, любви. А чтобы двигаться и натыкаться как можно на меньшее количество препятствий важно разобраться, что такое доброта, откуда она берется и кто такие добрые люди =)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Доброта - что это такое ? :)»

14:51 14 февраля 2015
доброта от силы - понравилось. от осознанности еще.

в декабре ехали в поезде с женщиной средних лет, состоявшейся бабушкой. какая-то правильная доброта ощущается не умом, а позвоночником . удивила наблюдательностью - по ходу следования в купе заселялись разные люди, часто очень колючие, и в течение часа оттаивали, так она это подмечала вслух: "а поглядите - один час в среде и человек полностью перевоплотился!". как выразить? доброта это не липкая патока, это среда.

--

простите, если нескромно - почему всё время Торсунов? Неаавторов не судят, понимаю, честно - частое упоминание вызывает некое неприятие, все равно как один участник всю дорогу отсылал бы к Ошо, другой к Иисусу итд. у каждого свой учитель, разве нет?

 
 
Благодарю

13:29 16 февраля 2015
Не хватает ресурса сейчас все описать самостоятельно, поэтому иногда подбираются материалы других авторов, которым мы доверяем, которые могут помочь.

У каждого свой учитель, но все учителя говорят об этом, все пути ведут к одному. На наш взгляд очень важно и ценно это понять. Можно и может быть даже нужно сделать выбранному своему направлению, но нужно понимать, что ВСЁ едино.

Как например, если есть какое-то направление, школа и т.д. где утверждают что мы вот хорошие, а другие плохие, не нужно там учиться, только мы даём правильные знания, то вызывает подозрение такая школа, а действительно ли она понимает основу на чём построен мир - на доброте, любви, единстве всего !

 
 
Благодарю
14:37 16 февраля 2015
ладно УлыбкаБлагодарю

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: