Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Желание «получать», как препятствие для желания: «как выйти замуж»

 
20:53 07 февраля 2015     0   просмотров: 266

(Авторский материал)

Одним из существенных препятствий по исполнению желания выйти замуж является желание получать, а не отдавать

Счастливые отношения могут сложиться, если у нас желание отдавать больше, чем желание получать.

Любое наше подсознательное желание улавливается другими людьми, если оно сильное. Если мы очень сильно желаем что-то получать, не отдавая, то это чувствуется другими, особенно мужчинами, которые любят свою свободу и не хотят, чтобы их заставляли что-то делать. Мужчин нужно вдохновлять и тогда они будут делать очень многое!

Если же у нас очень сильное желание, то оно будет перерастать в требование и именно эта требовательность будет создавать препятствие.

Чтобы оно не создавалось, необходимо действие в другом направлении: делиться, отдавать. Тогда наш эгоизм будет уменьшаться и это позволит энергии "наполнить" ситуацию и желание будет осуществляться. Барьер ставит препятствие на пути энергии, которая не может наполнить ситуацию, чтобы она произошла.

Поэтому чтобы выйти замуж, нужно мыслить из желания отдавать мужу свою энергию, наполнять его счастьем, а не получать от него счастье! Если мыслить в таком ключе, то вдохновленный мужчина будет приносить счастье вам. Если мыслить из желания получить, то вряд ли найдется такой мужчина. =) Точнее, он найдется, но скорее всего не тот, который хочется.

Существует стереотип, что выйдя замуж девушка сможет расслабиться, наслаждаться, всё будет хорошо и он сделает меня счастливой. Да, всё это может быть, но лишь при одном условии, если девушка будет отдавать, вдохновлять и наполнять своего мужчину энергией! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Желание «получать», как препятствие для желания: «как выйти замуж»»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: