Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как познакомиться с молодой и симпатичной девушкой. Хочу познакомиться

+1  
09:39 10 апреля 2014     0   просмотров: 3431

(Авторский материал)

Сейчас в интернете много сайтов, на которых можно познакомиться с симпатичными, молодыми девушками, но принесут ли эти люди в вашу жизнь счастье или нет сказать очень сложно.

По современной статистике 80% семей распадается, а что говорить о тех, кто не регистрировал свои отношения официально. Пары распадаются из-за того, что отношения перестают быть счастливыми. Поэтому важно не только познакомиться с молодой и симпатичной девушкой, а с той, с кем отношения будут счастливыми.

Однако, сделать это, конечно же не просто. Весь мой опыт отношений и изучение этого вопроса, как психолога, показывает, что это из-за недостатка знаний и привычек о том, как выстраивать гармоничные отношения.

Поэтому на этом проекте мне стало важно соединить знакомства и развитие, чтобы те, кто хотят познакомиться делали отношения максимально гармоничные.

Если вы хотите познакомиться с девушкой, вот несколько способов:

Познакомиться с девушкой в интернете

Итак, если вы хотите познакомиться с милой девушкой, то это можно сделать на этом проекте. Для этого, нужно

  • зарегистрироваться на сайте знакомств для серьёзных отношений
  • заполнить анкету [это важно, т.к. девушки предпочитают общаться с открытыми мужчинами. Те, кто закрыт и кому всё равно, кого он встретит ищет свою половинку в других местах ]

    Для знакомства с девушками нужно заполнить анкету, и добавить несколько хороших фотографий! Часто пользователи добавляют только 1 фото и дату рождения рассчитывая на то, что это заинтересует девушку. Это иллюзия. Девушке очень важно понять хочет она встретиться с мужчиной или нет заранее. Оценить это она может только по переписке и по анкете. Но если анкета не заполнена, то существуют большая вероятность, что девушка не будет вступать в переписку с неизвестным для неё человеком.

    Поэтому, для знакомства с девушкой крайне важно дать ей понять кто вы такой, насколько вы самостоятельный, сможете о ней позаботиться, какие достижений вы добились в жизни о чём думаете, какие ваши цели и т.д. Всё то, что даст возможность увидеть в вас своего парня, защитника!
  • воспользоваться поиском и найти тех, кто вам приглянулся. Если сейчас никто не нашелся, то через некоторое время обязательно найдется. Очень важно в этом вопросе проявлять терпение. Ну или если вам всё равно, то в интернете много других проектов, где можно найти быстрые отношения, но как показывает практика из них ничего хорошего не получается.

Что писать, чтобы познакомиться?

  1. Не нужно писать банальностей вроде: "Привет, можно с вами познакомиться?" Или "как дела?". Очевидно, что девушка на сайте знакомств хочет познакомиться и цель мужчины заинтересовать собой, т.к. девушка будет выбирать общаться с вами или нет. Поэтому очень хорошо сделать комплимент девушке, написать, что она сильно вам понравилась. Сделать комплимент именно ей ;)
  2. Изучить анкету и написать что-то по анкете той симпатичной и милой девушки, с которой вы хотите познакомиться.

Как познакомиться с девушкой в кафе, на улице

Самое главное быть самим собой, быть внутренне уверенным в себе, но не наглым. Уметь делать девушке комплименты и заинтересовать её чем-либо. Можно просто сделать комплимент и пригласить её на выбор в разные рестораны для первого свидания. Дать ей выбрать в какой ресторан она хочет пойти с вами, и тогда шанс того, что она не откажет возрастает, т.к. она будет думать над выбором ресторана, а не над тем идти или нет

Но это не дает никаких гарантий. Самое важное быть самим собой, не пытаться манипулировать девушкой, быть галантным, обходительным, добрым и веселым. Внутренне должно быть желание дать девушке покровительство и защиту, тогда она почувствует рядом с собой мужчину. Если мы не хотим давать покровительство, то вероятность познакомиться с хорошей девушкой резко уменьшается.

Об уверенности - о том, что помогает познакомиться с девушкой ;)

Внутренняя уверенность и соответственно привлекательность мужчины развивается при:

  1. Преодолении и решении сложностей в жизни.
  2. Когда мужчина внутри себя практикует фразу: я всё смогу, у меня всё получится. Кстати, именно это один из самых серьезных факторов, которые делают мужчину привлекательным для девушек. Именно это помогает познакомиться с симпатичной девушкой в интернете или реальной жизни. Это то, что девушкам очень не хватает, решимость, реализация, понимание, что всё получится.
  3. Если мужчина начинает думать и знать что он не тело и мысли, а прежде всего душа с безграничным потенциалом. И именно это знание помогает осуществить пункты 2 и 1!!!!! ;)

Заученные фразы

Если мы хотим познакомиться и для этого прошли курсы пикапа или надеемся что они помогут, то есть в этом большая доля заблуждений т.к. они могут дать краткосрочный эффект и возможно помогут познакомиться с девушкой, но вот дальше серьезно заинтересовать её будет нечем. Девушкам нужны сильные и мужественные мужчины, которые представляют из себя личность, а не те, кто пытается чего то добиться " обманом" заучивая фразы и приемы знакомства.

P.S. Я очень надеюсь, что если у вас запрос: «познакомлюсь с молодой и симпатичной девушкой», то наш проект поможет вам познакомиться и понять психологию отношений для того, чтобы ваши отношения были счастливыми.

Мужчина – защитник ;)

Заезженная фраза, но очень актуальная. Если мужчина понимает, что он должен оберегать свою девушку, семью и готов для этого делать многое, то это очень важный фактор для знакомства. Каждая девушка ищет того, на кого она сможет положиться, кто будет её оберегать в дальнейшем. Если мужчина это понимает и так действует, то еще до того как мужчина что-то скажет, девушка будет чувствовать что с ним может быть хорошо и надежно. А это именно то, что ищет девушка в отношениях. Тогда бессознательно она будет сама стремиться к контакту и цель познакомиться с милой девушкой будет достигнута гораздо проще! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как познакомиться с молодой и симпатичной девушкой. Хочу познакомиться»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: